Garantia Exklusive Line ROCKY Junior 300 l Regentonne

Besonderheiten: UV-stabil - witterungsbeständig Breite: 80 cm Einsatzbereich: oberirdisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
287,00 €
Ø 287 €
259,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
287,00 €
Ø 287 €
259,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 360,37 €
ab 287,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regenwasser-Wand-Tank Rocky Junior 300 l globus-baumarkt Garantia Regenwasser-Wand-Tank Rocky Junior 300 l ca. 3-5 Werktage 287,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 336,99 € → zum Angebot
• GARANTIA Rocky Junior Regentonne 300 Liter Dark Granite Wandtank Regenfass Amazon Marketplace GARANTIA Rocky Junior Regentonne 300 Liter Dark Granite Wandtank Regenfass 360,37 € Versand kostenfrei Gesamt 360,37 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne ROCKY Junior Wandtank 300 Liter dark granite, 300 l Otto GARANTIA Regentonne ROCKY Junior Wandtank 300 Liter dark granite, 300 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 360,37 € Versand kostenfrei Gesamt 360,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
287 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regenwasser-Wand-Tank Rocky Junior 300 l ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 287,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 336,99 € → zum Angebot
Garantia Wandtank Rocky Junior 300, Dark Granite OBI Angebotsinfo 7 Tage 287,99 € Versand kostenfrei Gesamt 287,99 € → zum Angebot
GARANTIA Rocky Wandtank, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 302,09 € Versand kostenfrei Gesamt 302,09 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher »Rocky Junior«, 300 L, dark granite - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
GARANTIA Wandtank 'Exclusive Line' dunkelgrau 300 l toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne ROCKY Junior Wandtank 300 Liter dark granite, 300 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 360,37 € Versand kostenfrei Gesamt 360,37 € → zum Angebot
GARANTIA Rocky Junior Regentonne 300 Liter Dark Granite Wandtank Regenfass Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 360,37 € Versand kostenfrei Gesamt 360,37 € → zum Angebot
Garantia Junior, Grau, Kunststoff, 300 L, 40x118x80 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 360,37 € Versand kostenfrei Gesamt 360,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Garantia Exklusive Line ROCKY Junior 300 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Exklusive Line ROCKY Junior 300 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
UV-stabil, witterungsbeständig
80 cm
oberirdisch
grau
300 Liter
eckig
29 kg
118 cm
Kunststoff
Säulentank, Wandtank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram