4rain Flachtank-Set M Regentonne

Ausstattung: Domschacht - Tankabdeckung mit Kindersicherung Breite: 640 cm Einsatzbereich: unterirdisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.900,65 €
Ø 3.898 €
3.813,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.301,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.900,65 €
Ø 3.898 €
3.813,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.301,17 €
ab 3.900,65 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.813,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Flachtank Flat M 12.000, inkl. Schachtverlängerung OBI 4rain Flachtank Flat M 12.000, inkl. Schachtverlängerung 10 Tage 3.900,65 € Versand kostenfrei Gesamt 3.900,65 € → zum Angebot
• Otto Graf 295118, Otto Graf 4rain FLAT M Flachtank 12000 Liter inkl. myToolStore Otto Graf 295118, Otto Graf 4rain FLAT M Flachtank 12000 Liter inkl. Verfügbar 4.098,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4.098,90 € → zum Angebot
• 4rain Wasserreservoir FLAT M Flachtank 12000 Liter inkl. Schachtverlängerung,... Otto 4rain Wasserreservoir FLAT M Flachtank 12000 Liter inkl. Schachtverlängerung,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5.301,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5.301,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3900.65 €
Ø 1 Mon.
3.898 €
Tiefstpreis
3.813 €
Preisalarm aktivieren
4rain Flachtank Flat M 12.000, inkl. Schachtverlängerung ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 3.900,65 € Versand kostenfrei Gesamt 3.900,65 € → zum Angebot
Otto Graf 295118, Otto Graf 4rain FLAT M Flachtank 12000 Liter inkl. myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 4.098,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4.098,90 € → zum Angebot
4rain Zisterne 'Flat M' blau 12000 l toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 4.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.259,00 € → zum Angebot
4rain Flachtank Flat M, Blau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 4.492,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.492,00 € → zum Angebot
4rain Wasserreservoir FLAT M Flachtank 12000 Liter inkl. Schachtverlängerung, 12000 Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5.301,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5.301,17 € → zum Angebot
4rain M, Blau, Kunststoff, 640x109x245 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 5.301,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5.301,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:10 Uhr.

4rain Flachtank-Set M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Flachtank-Set M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Domschacht, Tankabdeckung mit Kindersicherung
640 cm
unterirdisch
blau
12.000 Liter
rechteckig
106,5 cm
245 cm
Kunststoff
Flachtank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram