Garantia STONE 2in1 210 L lava Regenwassertank

Ausstattung: integrierte Pflanzschale Besonderheiten: UV-stabil - witterungsbeständig Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,00 €
Ø 193 €
193,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,00 €
Ø 193 €
193,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,99 €
ab 193,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regenwasser-Behälter Stone 2in1 inkl. Pflanzschale 210, Lava OBI Garantia Regenwasser-Behälter Stone 2in1 inkl. Pflanzschale 210, Lava 7 Tage 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Stone 2in1 Regentonne 210 Liter Lava inkl. Pflanzschale - Wassertank, Amazon Marketplace GARANTIA Stone 2in1 Regentonne 210 Liter Lava inkl. Pflanzschale - Wassertank, 263,67 € Versand kostenfrei Gesamt 263,67 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne STONE 2in1 Regentonne 210 Liter lava inkl. Pflanzschale,... Otto GARANTIA Regentonne STONE 2in1 Regentonne 210 Liter lava inkl. Pflanzschale,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 263,67 € Versand kostenfrei Gesamt 263,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regenwasser-Behälter Stone 2in1 inkl. Pflanzschale 210, Lava ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 7 Tage 193,00 € Versand kostenfrei Gesamt 193,00 € → zum Angebot
Garantia 2in1 Regenspeicher Stone Lava, 210 l, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 218,79 € Versand kostenfrei Gesamt 218,79 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher »Stone«, Fassungsvermögen: 210 l - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher bepflanzbar 'Stone' lava 210 l mit Hahn toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne STONE 2in1 Regentonne 210 Liter lava inkl. Pflanzschale, 210 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 263,67 € Versand kostenfrei Gesamt 263,67 € → zum Angebot
GARANTIA Stone 2in1 Regentonne 210 Liter Lava inkl. Pflanzschale - Wassertank, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 263,67 € Versand kostenfrei Gesamt 263,67 € → zum Angebot
GARANTIA 2in1 Regenspeicher STONE, 210 Liter, lava, mit Pflanzschale, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 267,99 € Versand kostenfrei Gesamt 267,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Garantia STONE 2in1 210 L lava Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia STONE 2in1 210 L lava? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
integrierte Pflanzschale
UV-stabil, witterungsbeständig
grau
210 Liter
Regenwassertank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram