Prosperplast Burgund Dunkelbraun 500 l Regentonne

Ausstattung: Wasserhahn Breite: 78 cm Durchmesser: 78 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
260,99 €
Ø 259 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
260,99 €
Ø 259 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,48 €
ab 260,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arves Regentonne Burgund 500, Dunkelbraun OBI Arves Regentonne Burgund 500, Dunkelbraun 4 Tage 260,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 290,94 € → zum Angebot
• ARVES Regentonne Burgund, 500 l, ØxH: 78x118 cm Otto ARVES Regentonne Burgund, 500 l, ØxH: 78x118 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 295,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 300,07 € → zum Angebot
• Regentonne rund Regenwassertank Burgund 500 Liter braun aus UV- und Amazon Marketplace Regentonne rund Regenwassertank Burgund 500 Liter braun aus UV- und 329,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
260.99 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Arves Regentonne Burgund 500, Dunkelbraun ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 260,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 290,94 € → zum Angebot
prosperplast Regentonne 'Burgund' braun 500 l toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 289,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 319,94 € → zum Angebot
ARVES Regentonne Burgund, 500 l, ØxH: 78x118 cm Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 295,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 300,07 € → zum Angebot
Regenwassertank »Burgund«, 500 l, erdfarben - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 299,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 328,95 € → zum Angebot
Regentonne rund Regenwassertank Burgund 500 Liter braun aus UV- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 329,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 335,94 € → zum Angebot
Regentonne Regenfass BURGUND 500 Liter braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 421,48 € + 71,60 € Versand Gesamt 493,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Prosperplast Burgund Dunkelbraun 500 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prosperplast Burgund Dunkelbraun 500 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasserhahn
78 cm
oberirdisch
braun
500 Liter
Fass
18 kg
118 cm
78 cm
Kunststoff
Messing
Regenfass, Regenwassertank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram