Garantia NATURA 2in1 210 L graphite grey Regenwassertank

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: integrierte Pflanzschale Besonderheiten: UV-stabil - witterungsbeständig Farben: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
193,30 €
Ø 193 €
188,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
193,30 €
Ø 193 €
188,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,67 €
ab 193,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regenwasser-Behälter Natura 2in1 inkl. Pflanzschale 210, Graphite Grey OBI Garantia Regenwasser-Behälter Natura 2in1 inkl. Pflanzschale 210, Graphite Grey 4 Tage 193,30 € Versand kostenfrei Gesamt 193,30 € → zum Angebot
• GARANTIA Natura 2in1 Regenspeicher, Dunkelgrau dehner GARANTIA Natura 2in1 Regenspeicher, Dunkelgrau 7-8 Werktage 218,79 € Versand kostenfrei Gesamt 218,79 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne NATURA 2in1 Regentonne 210 Liter graphite grey inkl. Otto GARANTIA Regentonne NATURA 2in1 Regentonne 210 Liter graphite grey inkl. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 263,67 € Versand kostenfrei Gesamt 263,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
193.3 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regenwasser-Behälter Natura 2in1 inkl. Pflanzschale 210, Graphite Grey ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 4 Tage 193,30 € Versand kostenfrei Gesamt 193,30 € → zum Angebot
GARANTIA Natura 2in1 Regenspeicher, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 218,79 € Versand kostenfrei Gesamt 218,79 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher »Natura«, Fassungsvermögen: 210 l - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher bepflanzbar 'Natura' graphite grey 210 l toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne NATURA 2in1 Regentonne 210 Liter graphite grey inkl. Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 263,67 € Versand kostenfrei Gesamt 263,67 € → zum Angebot
Garantia 2In1, Grau, Kunststoff, 210 L, 58x110x58 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 263,67 € Versand kostenfrei Gesamt 263,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Garantia NATURA 2in1 210 L graphite grey Test

1/5
★☆☆☆☆ Vortäuschen falscher Tatsachen
Katrin B Oktober 2024

Das Bild dieses Produkts zeigt einen integrierten Wasserhahn, was einen falschen Eindruck erweckt. Wenn man dann bemerkt, dass dieser nicht vorhanden ist, könnte man das Gefühl haben, über den Tisch gezogen worden zu sein. Eine klare und transparente Darstellung wäre wünschenswert, um Enttäuschungen zu vermeiden.

Allgemeine Daten
integrierte Pflanzschale
UV-stabil, witterungsbeständig
grau, schwarz
210 Liter
110 cm
Regenwassertank, Säulentank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram