4rain Erdtank Compact 1600 Liter Zisterne

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Domschacht - Tankabdeckung mit Kindersicherung Einsatzbereich: unterirdisch Fassungsvermögen: 1.600 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
557,00 €
Ø 557 €
557,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 716,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
557,00 €
Ø 557 €
557,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 716,95 €
ab 557,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 557,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Erdtank Compact 1.600, inkl. Schachtverlängerung OBI 4rain Erdtank Compact 1.600, inkl. Schachtverlängerung 10 Tage 557,00 € Versand kostenfrei Gesamt 557,00 € → zum Angebot
• 4rain COMPACT Erdtank 1600 Liter mit kürzbarer Schachtverlängerung und Amazon Marketplace 4rain COMPACT Erdtank 1600 Liter mit kürzbarer Schachtverlängerung und 716,95 € Versand kostenfrei Gesamt 716,95 € → zum Angebot
• 4rain Wasserreservoir COMPACT Erdtank 1600 Liter inkl. Schachtverlängerung,... Otto 4rain Wasserreservoir COMPACT Erdtank 1600 Liter inkl. Schachtverlängerung,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 716,95 € Versand kostenfrei Gesamt 716,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
557 €
Ø 1 Mon.
557 €
Tiefstpreis
557 €
Preisalarm aktivieren
4rain Erdtank Compact 1.600, inkl. Schachtverlängerung ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 557,00 € Versand kostenfrei Gesamt 557,00 € → zum Angebot
4RAIN Tanksystem »COMPACT«, 1600 L hagebau Angebotsinfo Verfügbar 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
4rain Zisterne 'Compact' schwarz 1600 l toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
COMPACT Erdtank 1600 L netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 696,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 701,95 € → zum Angebot
COMPACT Erdtank 1600 L Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 702,00 € Versand kostenfrei Gesamt 702,00 € → zum Angebot
4rain Wasserreservoir COMPACT Erdtank 1600 Liter inkl. Schachtverlängerung, 1600 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 716,95 € Versand kostenfrei Gesamt 716,95 € → zum Angebot
4rain COMPACT Erdtank 1600 Liter mit kürzbarer Schachtverlängerung und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 716,95 € Versand kostenfrei Gesamt 716,95 € → zum Angebot
4rain Erdtank, Schwarz, Kunststoff, 1,600 L, 105x118x210 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 716,95 € Versand kostenfrei Gesamt 716,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.

4rain Erdtank Compact 1600 Liter Test

5/5
★★★★★ Alles gut.
Stefan K April 2025

Alles super, ich würde den wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Abwicklung über Amazon
Udo W Juli 2024

Produkt einwandfrei und schnell geliefert. Danke wieder einmal Amazon. Ich kaufe weiterhin alles bei Euch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Domschacht, Tankabdeckung mit Kindersicherung
unterirdisch
1.600 Liter
117 cm
210 cm
Kunststoff
Zisterne
105 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram