Garantia Sammelgrube Stabilus 3000 Liter Regentonne
Breite: 124 cm
Einsatzbereich: unterirdisch
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.399,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Garantia Stabilus Sammelgrube 3000 L mit DIBt Z-40.24-524
ca. 5-10 Werktage
1.399,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 1.448,99 €
→ zum Angebot
-
Garantia Sammelgrube Stabilus 3.000 L DIBT Zulassung
10 Tage
1.399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.399,00 €
→ zum Angebot
-
GARANTIA Wasserreservoir STABILUS Sammelgrube 3000 Liter inkl. DIBt-Zulassung,... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 1.748,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.748,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.
Garantia Sammelgrube Stabilus 3000 Liter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Garantia Sammelgrube Stabilus 3000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
124 cm
Einsatzbereich
unterirdisch
Farbe
schwarz
Gewicht
140 kg
Höhe
124 cm
Länge
327 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Fäkalien-Sammelgrube, Zisterne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen