Garantia Linus 2in1 Regenspeicher Regentonne

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: integrierte Pflanzschale Einsatzbereich: oberirdisch Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
168,00 €
Ø 176 €
168,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
168,00 €
Ø 176 €
168,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 168,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRAF 326170, GRAF Garantia Regentonne Linus 2in1 zinkgrau Regenspeicher grau BENZ24 GRAF 326170, GRAF Garantia Regentonne Linus 2in1 zinkgrau Regenspeicher grau siehe Shop 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
• Otto Graf 326170, Otto Graf GARANTIA LINUS 2in1 Regentonne 220 Liter zinkgrau... myToolStore Otto Graf 326170, Otto Graf GARANTIA LINUS 2in1 Regentonne 220 Liter zinkgrau... Verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• Garantia 326170, Garantia Regenspeicher 2in1 Linus 220 l Grau globus-baumarkt Garantia 326170, Garantia Regenspeicher 2in1 Linus 220 l Grau ca. 5-10 Werktage 179,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 228,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
GRAF 326170, GRAF Garantia Regentonne Linus 2in1 zinkgrau Regenspeicher grau ✓ Bester Preis BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Otto Graf 326170, Otto Graf GARANTIA LINUS 2in1 Regentonne 220 Liter zinkgrau inkl. myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Garantia 326170, Garantia Regenspeicher 2in1 Linus 220 l Grau globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 179,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 228,99 € → zum Angebot
Garantia Linus 2in1 Regenwasserspeicher 220 L netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 179,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
Garantia Linus 2in1 Regenwasserspeicher 220 L Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
GARANTIA 326170, GARANTIA 2in1 Regenspeicher LINUS, 220 Liter, zinkgrau mit Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher "LINUS 2in1", 220 L, zinkgrau - bunt hagebau hagebau.de Angebotsinfo siehe Shop 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:26 Uhr.

Garantia Linus 2in1 Regenspeicher Test

1/5
★☆☆☆☆ Für viel Geld leider kein Wasserhahn dabei.....Kontakt mies!
Anja R April 2022

Viel zu teuer für eine einfache Kunststofftonne, und wichtiges Zubehör (Wasserhahn) fehlt. Der Verkäufer empfahl, ihn separat zu kaufen, obwohl er in allen Produktbildern sichtbar ist. Irreführende Darstellung, schlechte Preis-Leistung und mangelhafter Kundenservice.

Allgemeine Daten
integrierte Pflanzschale
oberirdisch
grau
220 Liter
konisch
8 kg
120 cm
Polyester
Kunststoff-Regentonne, Säulentank
Garantia Classic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram