4rain Flachtank Flat Set 6000 Liter

Breite: 528 cm Fassungsvermögen: 6.000 Liter Gewicht: 320 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.629,00 €
Ø 2.620 €
2.366,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.254,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.629,00 €
Ø 2.620 €
2.366,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.254,99 €
ab 2.629,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.366,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Flat S Flachtank 6000 L inkl. Schachtverlängerung, begehbar globus-baumarkt 4rain Flat S Flachtank 6000 L inkl. Schachtverlängerung, begehbar ca. 5-10 Werktage 2.629,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.678,99 € → zum Angebot
• 4rain Flachtank Flat S 6.000, inkl. Schachtverlängerung OBI 4rain Flachtank Flat S 6.000, inkl. Schachtverlängerung 14 Tage 2.629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.629,00 € → zum Angebot
• 4rain Wasserreservoir FLAT S Flachtank 6000 Liter inkl. Schachtverlängerung,... Otto 4rain Wasserreservoir FLAT S Flachtank 6000 Liter inkl. Schachtverlängerung,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 3.228,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.228,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2629 €
Ø 1 Mon.
2.620 €
Tiefstpreis
2.366 €
Preisalarm aktivieren
4rain Flat S Flachtank 6000 L inkl. Schachtverlängerung, begehbar ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 2.629,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.678,99 € → zum Angebot
4rain Flachtank Flat S 6.000, inkl. Schachtverlängerung OBI Angebotsinfo 14 Tage 2.629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.629,00 € → zum Angebot
4rain Zisterne 'Flat S' blau 6000 l toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 2.629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.629,00 € → zum Angebot
Otto Graf 295123, Otto Graf 4rain FLAT S Flachtank 6000 Liter inkl. myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 2.641,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.641,90 € → zum Angebot
4rain Zisterne FLAT Flachtank inkl. Schachtverlängerung, Blau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 2.769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.769,00 € → zum Angebot
4rain Wasserreservoir FLAT S Flachtank 6000 Liter inkl. Schachtverlängerung, 6000 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 3.228,15 € Versand kostenfrei Gesamt 3.228,15 € → zum Angebot
4rain - Flat S Flachtank 6000 Liter Inkl. Schachtverlängerung ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 3.228,15 € + 29,99 € Versand Gesamt 3.258,14 € → zum Angebot
4rain 4RAIN_295123, 4rain Flachtank FLAT S, 6000 Liter mit Schachtverlängerung, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 3.254,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.254,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

4rain Flachtank Flat Set 6000 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Flachtank Flat Set 6000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
528 cm
6.000 Liter
320 kg
75 cm
210 cm
Weich-Polyethylen (LLPDE)
Flachtank, Zisterne
4rain Flat
Weitere Daten
4 Tankmodule 1500 Liter, Tankabdeckung, Verbindungsset, inkl. Schachtverlängerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram