Graf Gartentank Classico 650 Liter (326030) Regentonne

• Der Tank hat ein Fassungsvermögen von 650 Litern, ideal für große Gärten.
• Mit einem Anschlussdurchmesser von 3/4 Zoll ist er kompatibel mit den meisten Bewässerungssystemen.
• Das Material aus Weich-Polyethylen (LLPDE) sorgt für Langlebigkeit und UV-Beständigkeit.
• Die Abmessungen von 192 cm Höhe, 60 cm Breite und 80 cm Länge machen ihn vielseitig einsetzbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,00 €
Ø 245 €
245,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
245,00 €
Ø 245 €
245,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,99 €
ab 245,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 245,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Gartentank Classico 650 l globus-baumarkt Garantia Gartentank Classico 650 l ca. 5-10 Werktage 245,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 294,99 € → zum Angebot
• GARANTIA Classico Regentonne 650 Liter dunkelgrün Wandtank Wassertank Amazon Marketplace GARANTIA Classico Regentonne 650 Liter dunkelgrün Wandtank Wassertank 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne CLASSICO Regentonne 650 Liter dunkelgrün, 650 l Otto GARANTIA Regentonne CLASSICO Regentonne 650 Liter dunkelgrün, 650 l lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 316,55 € Versand kostenfrei Gesamt 316,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
245 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Gartentank Classico 650 l ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 245,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 294,99 € → zum Angebot
Garantia Zisterne Classico 650, Dunkelgrün OBI Angebotsinfo 10 Tage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Otto Graf 326030, Otto Graf GARANTIA CLASSICO Regentonne 650 Liter dunkelgrün Grün myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne 'Classico' grün 650 l toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Classico Gartentank 650 Liter Dunkelgrün - Garantia ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 257,86 € + 29,99 € Versand Gesamt 287,85 € → zum Angebot
Graf 326030, Graf Garantia Gartentank Classico mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 289,00 € + -5,78 € Versand Gesamt 283,22 € → zum Angebot
Graf Garantia Gartentank Classico koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Garantia Classico Gartentank 650 L grün netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 293,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 299,94 € → zum Angebot
GARANTIA Classico Regentonne 650 Liter dunkelgrün Wandtank Wassertank Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Garantia Classico Gartentank 650 L grün Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 299,99 € Versand kostenfrei Gesamt 299,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne CLASSICO Regentonne 650 Liter dunkelgrün, 650 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 316,55 € Versand kostenfrei Gesamt 316,55 € → zum Angebot
Garantia O, Grün, Kunststoff, 650 L, 60x192x80 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 316,55 € Versand kostenfrei Gesamt 316,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Graf Gartentank Classico 650 Liter (326030)

Graf Gartentank Classico 650 Liter (326030): Die perfekte Lösung für Ihre Gartenbewässerung

Der Graf Gartentank Classico 650 Liter (326030) ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und langlebige Lösung zur Regenwasserspeicherung suchen. Mit einem Fassungsvermögen von 650 Litern bietet dieser Regenwassertank ausreichend Platz, um große Mengen an Wasser zu speichern und so Ihre Pflanzen effizient zu bewässern.

Robustes Material und durchdachtes Design

Hergestellt aus Weich-Polyethylen (LLPDE), ist der Graf Gartentank Classico besonders widerstandsfähig und langlebig. Das Material ist UV-beständig und schützt den Tank vor schädlichen Sonnenstrahlen. Mit einer Höhe von 192 cm, einer Breite von 60 cm und einer Länge von 80 cm passt der Tank in nahezu jeden Garten und fügt sich harmonisch in die Umgebung ein.

Graf Gartentank Classico 650 Liter (326030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Graf Gartentank Classico 650 Liter (326030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3/4 Zoll
60 cm
650 Liter
rund
28 kg
192 cm
80 cm
Weich-Polyethylen (LLPDE)
Kunststoff-Regentonne, Regenwassertank
Graf Basic Line

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram