Graf Füllautomat braun (503010) Regentonnen-Füllautomat

Anschlussdurchmesser: 1 Zoll Fallrohrgrößen: 70-100 mm Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,16 €
Ø 8 €
8,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,16 €
Ø 8 €
8,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,62 €
ab 8,16 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Graf Garantia Füllautomat-braun mein-gartenshop24 Graf Garantia Füllautomat-braun 10 - 14 Werktage 8,16 € + 19,95 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
• Graf Garantia Füllautomat-braun koempf24 Graf Garantia Füllautomat-braun 10 - 14 Werktage 8,16 € + 19,95 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
• Graf Otto Regentonne Garantia Regentonnen Füllautomat, Regensammler, Otto Graf Otto Regentonne Garantia Regentonnen Füllautomat, Regensammler, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,48 € Versand kostenfrei Gesamt 18,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.16 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Graf Garantia Füllautomat-braun ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 8,16 € 8,16 €/Stück + 19,95 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
Graf Garantia Füllautomat-braun koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 8,16 € + 19,95 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
Garantia Füllautomat mit Laubabschneider für Fallrohr 70 bis 100 mm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
GARANTIA Regensammler braun für Fallrohrgrößen 7-10 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Regentonnen-Füllautomat mit Laubabweiser METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,63 € → zum Angebot
Graf Otto Regentonne Garantia Regentonnen Füllautomat, Regensammler, Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,48 € Versand kostenfrei Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Graf - Füllautomat Dn 70-100, Braun - 503010 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 18,62 € Versand kostenfrei Gesamt 18,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Graf Füllautomat braun (503010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Graf Füllautomat braun (503010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Zoll
70-100 mm
braun
Kunststoff
Regentonnen-Füllautomat
Weitere Daten
Komplett mit Schlauch und Verschraubung, für Dachflächen bis max. 50 m²
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram