4rain Flachtank Flat Set 4500 Liter

Breite: 396 cm Fassungsvermögen: 4.500 Liter Gewicht: 240 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.958,00 €
Ø 1.953 €
1.810,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.509,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.958,00 €
Ø 1.953 €
1.810,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.509,99 €
ab 1.958,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.810,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Flachtank Flat S 4.500, inkl. Schachtverlängerung OBI 4rain Flachtank Flat S 4.500, inkl. Schachtverlängerung 14 Tage 1.958,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.958,00 € → zum Angebot
• Otto Graf 295122, Otto Graf 4rain FLAT S Flachtank 4500 Liter inkl. myToolStore Otto Graf 295122, Otto Graf 4rain FLAT S Flachtank 4500 Liter inkl. Verfügbar 1.970,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.970,90 € → zum Angebot
• 4rain Wasserreservoir FLAT S Flachtank 4500 Liter inkl. Schachtverlängerung,... Otto 4rain Wasserreservoir FLAT S Flachtank 4500 Liter inkl. Schachtverlängerung,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2.486,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.486,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1958 €
Ø 1 Mon.
1.953 €
Tiefstpreis
1.811 €
Preisalarm aktivieren
4rain Flachtank Flat S 4.500, inkl. Schachtverlängerung ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 14 Tage 1.958,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.958,00 € → zum Angebot
Otto Graf 295122, Otto Graf 4rain FLAT S Flachtank 4500 Liter inkl. myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 1.970,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.970,90 € → zum Angebot
4rain Zisterne 'Flat S' blau 4500 l toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 1.999,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.038,95 € → zum Angebot
4rain Zisterne FLAT Flachtank inkl. Schachtverlängerung, Blau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 2.134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.134,00 € → zum Angebot
4rain Wasserreservoir FLAT S Flachtank 4500 Liter inkl. Schachtverlängerung, 4500 l Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2.486,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.486,27 € → zum Angebot
4rain S, Blau, Kunststoff, 4,500 L, 396x75x210 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 2.486,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.486,27 € → zum Angebot
4rain - Flat S Flachtank 4500 Liter Inkl. Schachtverlängerung ManoMano Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 2.486,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.486,27 € → zum Angebot
4rain 4RAIN_295122, 4rain Flachtank FLAT S, 4500 Liter mit Schachtverlängerung, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2.509,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.509,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

4rain Flachtank Flat Set 4500 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Flachtank Flat Set 4500 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
396 cm
4.500 Liter
240 kg
75 cm
210 cm
Weich-Polyethylen (LLPDE)
Flachtank, Zisterne
4rain Flat
Weitere Daten
3 Tankmodule 1500 Liter, Tankabdeckung, Verbindungsset, inkl. Schachtverlängerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram