Garantia Timber naturgetreuer Holzoptik (212135) Regenwassertank

Breite: 57 cm Durchmesser: 57 cm Fassungsvermögen: 230 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,79 €
Ø 158 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,79 €
Ø 158 €
143,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 158,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regenspeicher Timber 230, Braun OBI Garantia Regenspeicher Timber 230, Braun 8 Tage 158,79 € Versand kostenfrei Gesamt 158,79 € → zum Angebot
• Otto Graf GmbH GARANTIA TIMBER Regentonne 230 Liter braun 212135 myToolStore Otto Graf GmbH GARANTIA TIMBER Regentonne 230 Liter braun 212135 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne TIMBER Regentonne 230 Liter braun, 230 l Otto GARANTIA Regentonne TIMBER Regentonne 230 Liter braun, 230 l lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 198,24 € Versand kostenfrei Gesamt 198,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.79 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regenspeicher Timber 230, Braun ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 158,79 € Versand kostenfrei Gesamt 158,79 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH GARANTIA TIMBER Regentonne 230 Liter braun 212135 myToolStore (2) Angebotsinfo 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Garantia Regenspeicher Timber 230 l globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 158,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 208,98 € → zum Angebot
GARANTIA Timber Regenspeicher, 230 l, braun dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 166,49 € Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
Garantia Timber Regenspeicher 230L netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 183,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Garantia Timber Regenspeicher 230L Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne TIMBER Regentonne 230 Liter braun, 230 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 198,24 € Versand kostenfrei Gesamt 198,24 € → zum Angebot
Garantia Regentonne, Braun, Kunststoff, 230 L, 57x93x59 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 198,24 € Versand kostenfrei Gesamt 198,24 € → zum Angebot
Timber Regenspeicher 230 L, Braun, Deckel Kindersicher ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 198,24 € + 29,99 € Versand Gesamt 228,23 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne 'Timber' braun 230 l toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:43 Uhr.

Garantia Timber naturgetreuer Holzoptik (212135) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Timber naturgetreuer Holzoptik (212135)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Inhalt
57 cm
230 Liter
93 cm
Allgemeine Daten
Regenwassertank
Anwendung
oberirdisch
Material
Deckel
braun
rund
10 kg
Weitere Eigenschaften
UV-stabil, witterungsbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram