Garantia Muro 260 Liter graphitgrau (326160) Regenwassertank

Durchmesser: 60 cm Fassungsvermögen: 260 Liter Höhe: 93 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,75 €
Ø 158 €
142,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
158,75 €
Ø 158 €
142,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,99 €
ab 158,75 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garantia Regenspeicher Muro 260, Graphite Grey OBI Garantia Regenspeicher Muro 260, Graphite Grey 7 Tage 158,75 € Versand kostenfrei Gesamt 158,75 € → zum Angebot
• GARANTIA Muro Regentonne 260 Liter Graphite Grey Wassertank Regenfass Amazon Marketplace GARANTIA Muro Regentonne 260 Liter Graphite Grey Wassertank Regenfass 197,97 € Versand kostenfrei Gesamt 197,97 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne MURO Regentonne 260 Liter graphite grey, 260 l Otto GARANTIA Regentonne MURO Regentonne 260 Liter graphite grey, 260 l lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 198,24 € Versand kostenfrei Gesamt 198,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
158.75 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Garantia Regenspeicher Muro 260, Graphite Grey ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 7 Tage 158,75 € Versand kostenfrei Gesamt 158,75 € → zum Angebot
Otto Graf 326160, Otto Graf GARANTIA MURO Regentonne 260 Liter graphite grey myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 158,90 € Versand kostenfrei Gesamt 158,90 € → zum Angebot
Garantia Regentonne Muro, 260 Liter, 60 x 60 x 93cm (B/T/H), graphitgrau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 166,68 € + 4,15 € Versand Gesamt 170,83 € → zum Angebot
GARANTIA Muro Regenspeicher, graphit grey, Dunkelgrau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 166,69 € Versand kostenfrei Gesamt 166,69 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher »MURO«, 260 L, graphite grey, ohne Auslaufhahn - bunt hagebau Angebotsinfo Verfügbar 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Garantia Regenspeicher Muro, 260 l netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 194,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 200,94 € → zum Angebot
GARANTIA Muro Regentonne 260 Liter Graphite Grey Wassertank Regenfass Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 197,97 € Versand kostenfrei Gesamt 197,97 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne MURO Regentonne 260 Liter graphite grey, 260 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 198,24 € Versand kostenfrei Gesamt 198,24 € → zum Angebot
Garantia - Muro Regenspeicher 260 Liter Graphite Grey ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 198,24 € + 29,99 € Versand Gesamt 228,23 € → zum Angebot
Garantia Regentonne, Grau, Kunststoff, 260 L, 60x93x60 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 198,24 € Versand kostenfrei Gesamt 198,24 € → zum Angebot
GRAF 326160, GRAF Garantia Regentonne Muro graphite grey Regenfass grau BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne 'Muro' graphite grey 260 l toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Garantia Muro 260 Liter graphitgrau (326160) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garantia Muro 260 Liter graphitgrau (326160)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Inhalt
60 cm
260 Liter
93 cm
Allgemeine Daten
Regenwassertank
Design
grau, schwarz
rund
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
UV-stabil, witterungsbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram