Graf Sicker-Tunnel Versickerungsset 600 Liter PKW (230020) Sickertunnel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 80 cm Fassungsvermögen: 600 Liter Höhe: 51 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,00 €
Ø 215 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,00 €
Ø 215 €
215,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 215,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRAF Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset Sickerschacht, 600 L (2 Module) BENZ24 GRAF Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset Sickerschacht, 600 L (2 Module) 1-3 Tage 215,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 264,95 € → zum Angebot
• Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset 600 Liter Amazon Marketplace Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset 600 Liter 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
• GARANTIA Dachrinne Sicker-Tunnel Versickerungsset 600 Liter Otto GARANTIA Dachrinne Sicker-Tunnel Versickerungsset 600 Liter lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
GRAF Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset Sickerschacht, 600 L (2 Module) ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 1-3 Tage 215,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 264,95 € → zum Angebot
Garantia Sicker-Tunnel-Set 600 l globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 215,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Garantia Versickerungsanlage Tunnel-Set 600, LKW-befahrbar OBI Angebotsinfo 11 Tage 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH GARANTIA Sicker-Tunnel Versickerungsset 600 Liter 230020 myToolStore (2) Angebotsinfo 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Graf Versickerungsset Sicker-Tunnel 600L mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 265,00 € 265,00 €/Stück + 59,95 € Versand Gesamt 324,95 € → zum Angebot
Graf Versickerungsset Sicker-Tunnel 600L koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 265,00 € + 59,95 € Versand Gesamt 324,95 € → zum Angebot
GARANTIA Dachrinne Sicker-Tunnel Versickerungsset 600 Liter Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset 600 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:31 Uhr.

Graf Sicker-Tunnel Versickerungsset 600 Liter PKW (230020) Test

5/5
★★★★★ Wunderbar
Manuela L Mai 2017

Robustes, regenfestes Produkt — hält bisher jedem Regen stand. Schnell und einfach einzusetzen; die Lüftung wird problemlos integriert. Kommt vormontiert und unversehrt an, daher sofort einsatzbereit. Top Verarbeitung und praktische Handhabung.

5/5
★★★★★ ok
Doktor September 2024

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
80 cm
600 Liter
51 cm
238 cm
Kunststoff
Sickertunnel
Sicker-Tunnel PKW-befahrbar + 2 Endplatten + Entlüftungsabschluss DN 100 + GRAF-Tex Geotextil
Weitere Daten
belastbar bis 3,5 t/m²
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram