Graf Sicker-Tunnel Versickerungsset 1200 Liter PKW (230021) Sickertunnel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 80 cm Fassungsvermögen: 1.200 Liter Höhe: 51 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,00 €
Ø 299 €
299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,18 €
ab 299,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRAF Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset Sickerschacht, 1200 L (4 Module) BENZ24 GRAF Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset Sickerschacht, 1200 L (4 Module) 1-3 Tage 299,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 348,95 € → zum Angebot
• Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset 1200 Liter Amazon Marketplace Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset 1200 Liter 404,18 € Versand kostenfrei Gesamt 404,18 € → zum Angebot
• GARANTIA Dachrinne Sicker-Tunnel Versickerungsset 1200 Liter Otto GARANTIA Dachrinne Sicker-Tunnel Versickerungsset 1200 Liter lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 404,18 € Versand kostenfrei Gesamt 404,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299 €
Ø 1 Mon.
299 €
Tiefstpreis
299 €
Preisalarm aktivieren
GRAF Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset Sickerschacht, 1200 L (4 Module) ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 348,95 € → zum Angebot
Garantia Versickerungsanlage Tunnel-Set 1.200, LKW-befahrbar OBI Angebotsinfo 11 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH GARANTIA Sicker-Tunnel Versickerungsset 1200 Liter 230021 myToolStore (2) Angebotsinfo 311,90 € Versand kostenfrei Gesamt 311,90 € → zum Angebot
GARANTIA Sicker-Tunnel Versickerungsset schwarz 1200 l toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 319,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 359,94 € → zum Angebot
Graf Versickerungsset Sicker-Tunnel 1200L mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 395,00 € 395,00 €/Stück + 59,95 € Versand Gesamt 454,95 € → zum Angebot
Graf Versickerungsset Sicker-Tunnel 1200L koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 395,00 € + 59,95 € Versand Gesamt 454,95 € → zum Angebot
GARANTIA Dachrinne Sicker-Tunnel Versickerungsset 1200 Liter Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 404,18 € Versand kostenfrei Gesamt 404,18 € → zum Angebot
Garantia Sicker-Tunnel Versickerungsset 1200 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 404,18 € Versand kostenfrei Gesamt 404,18 € → zum Angebot
Garantia - Sicker-tunnel Versickerungsset 1200 Liter ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 404,18 € + 29,99 € Versand Gesamt 434,17 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:27 Uhr.

Graf Sicker-Tunnel Versickerungsset 1200 Liter PKW (230021) Test

5/5
★★★★★ Wunderbar
Manuela L Mai 2017

Regenfestes, robustes Produkt – hält bislang Regen problemlos stand. Sehr einfach einzusetzen, Belüftung lässt sich mühelos einsetzen. Wird komplett montiert und unbeschädigt geliefert. Ideal für schnellen, unkomplizierten Einsatz.

5/5
★★★★★ ok
Doktor September 2024

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
80 cm
1.200 Liter
51 cm
470 cm
Kunststoff
Sickertunnel
Sicker-Tunnel PKW-befahrbar + 2 Endplatten + Entlüftungsabschluss DN 100 + GRAF-Tex Geotextil
Weitere Daten
belastbar bis 3,5 t/m²
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram