4rain Flat L 5000 Liter Regentonne

Breite: 210 cm Einsatzbereich: unterirdisch Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.699,00 €
Ø 1.696 €
1.600,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.227,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.699,00 €
Ø 1.696 €
1.600,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.227,90 €
ab 1.699,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.600,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Flachtank Flat L 5.000, inkl. Schachtverlängerung OBI 4rain Flachtank Flat L 5.000, inkl. Schachtverlängerung 10 Tage 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
• Otto Graf 295126, Otto Graf 4rain FLAT L Flachtank 5000 Liter inkl. myToolStore Otto Graf 295126, Otto Graf 4rain FLAT L Flachtank 5000 Liter inkl. Verfügbar 1.778,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.778,90 € → zum Angebot
• 4rain Wasserreservoir FLAT L Flachtank 5000 Liter inkl. Schachtverlängerung,... Otto 4rain Wasserreservoir FLAT L Flachtank 5000 Liter inkl. Schachtverlängerung,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2.227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.227,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1699 €
Ø 1 Mon.
1.696 €
Tiefstpreis
1.600 €
Preisalarm aktivieren
4rain Flachtank Flat L 5.000, inkl. Schachtverlängerung ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
Otto Graf 295126, Otto Graf 4rain FLAT L Flachtank 5000 Liter inkl. myToolStore myToolStore (2) Angebotsinfo Verfügbar 1.778,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.778,90 € → zum Angebot
4rain Zisterne 'Flat L' blau 5000 l toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 1.779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.779,00 € → zum Angebot
4rain Flachtank Flat L, Blau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 1.882,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.882,00 € → zum Angebot
4rain Wasserreservoir FLAT L Flachtank 5000 Liter inkl. Schachtverlängerung, 5000 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 2.227,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.227,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.

4rain Flat L 5000 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Flat L 5000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
210 cm
unterirdisch
blau
5.000 Liter
240 kg
133,5 cm
Kindersicherung
244 cm
Kunststoff
Flachtank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram