4rain Flat L Komplett-Paket Haus Premium 5000 Liter Regentonne

Ausstattung: Domschacht - Pumpe - Pumpenanschluss-Set - Tankabdeckung mit Kindersicherung Besonderheit: begehbar Einsatzbereich: unterirdisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.190,00 €
Ø 3.179 €
2.871,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.967,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.190,00 €
Ø 3.179 €
2.871,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.967,00 €
ab 3.190,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.871,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Flat L Flachtank-Paket 5000 L Haus-Premium, begehbar globus-baumarkt 4rain Flat L Flachtank-Paket 5000 L Haus-Premium, begehbar ca. 5-10 Werktage 3.190,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 3.239,99 € → zum Angebot
• 4rain Flachtank-Paket Flat L 5.000, Haus-Premium OBI 4rain Flachtank-Paket Flat L 5.000, Haus-Premium 14 Tage 3.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.190,00 € → zum Angebot
• 4rain Druckbehälter FLAT L Flachtank-Paket 5000 Liter Haus-Premium Otto 4rain Druckbehälter FLAT L Flachtank-Paket 5000 Liter Haus-Premium lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 3.967,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.967,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3190 €
Ø 1 Mon.
3.179 €
Tiefstpreis
2.871 €
Preisalarm aktivieren
4rain Flat L Flachtank-Paket 5000 L Haus-Premium, begehbar ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 3.190,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 3.239,99 € → zum Angebot
4rain Flachtank-Paket Flat L 5.000, Haus-Premium OBI Angebotsinfo 14 Tage 3.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.190,00 € → zum Angebot
4rain Zisterne 'Haus-Premium Flat L' blau 5000 l toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 3.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.249,00 € → zum Angebot
4rain Flachtank-Paket Flat L Haus-Premium, Blau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 3.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.359,00 € → zum Angebot
4rain Druckbehälter FLAT L Flachtank-Paket 5000 Liter Haus-Premium Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 3.967,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.967,00 € → zum Angebot
Garantia - 4rain Flat L Flachtank-paket 5000 Liter Haus-premium ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 3.967,00 € + 29,99 € Versand Gesamt 3.996,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

4rain Flat L Komplett-Paket Haus Premium 5000 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Flat L Komplett-Paket Haus Premium 5000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Domschacht, Pumpe, Pumpenanschluss-Set, Tankabdeckung mit Kindersicherung, Trinkwasser-Nachspeisemodul
begehbar
unterirdisch
5.000 Liter
279 kg
244,5 cm
210 cm
Kunststoff
Flachtank, Zisterne
133,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram