Graf Slim 500 L brown Regentonne

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Fassungsvermögen: 500 Liter Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 229,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Slim Regentonne Wandtank 500 Liter Taupe - schlanker Wasserbehälter für... Amazon Marketplace 4rain Slim Regentonne Wandtank 500 Liter Taupe - schlanker Wasserbehälter für... Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• 4rain Regentonne SLIM Wandtank 500 Liter taupe, 500 l Otto 4rain Regentonne SLIM Wandtank 500 Liter taupe, 500 l lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• 4rain Wandtank, Beige, Kunststoff, 500 L, 75x184x51 cm, Gartenzubehör,... XXXLutz 4rain Wandtank, Beige, Kunststoff, 500 L, 75x184x51 cm, Gartenzubehör,... ca. 3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
4rain Regentonne SLIM Wandtank 500 Liter taupe, 500 l ✓ Bester Preis Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
4rain Slim Regentonne Wandtank 500 Liter Taupe - schlanker Wasserbehälter für die Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
4rain Wandtank, Beige, Kunststoff, 500 L, 75x184x51 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:47 Uhr.

Graf Slim 500 L brown Test

5/5
★★★★★ platzsparend und gut aussehend
Bitty Juni 2025

Nachdem wir dieses Produkt installiert hatten, waren wir so überzeugt, dass wir es erneut bestellt haben, da es ideal am gleichen Ort passt. Aufgrund des trockenen Wetters konnten wir bisher jedoch noch nicht die Vorteile der Investition genießen.

5/5
★★★★★ Schlank und robust
S. D Juli 2025

Wir sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr stabil- auch wenn voll
Hoka Juli 2025

Ausreichend stabiles Material, gut durchkonstruiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schick das Teil
Alexandra E Juni 2025

Von der Bestellung bis zur Lieferung ist kaum Zeit vergangen. Sieht im Garten tausend mal besser aus als die altherkömmlichen Fässer. Nun warte ich auf Regen und reichlich Wasser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
braun
500 Liter
rechteckig
Polyethylen (PE)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram