4rain Flachtank-Paket Flat Garten-Comfort 4500 Liter Regenwassernutzungsanlage

Fassungsvermögen: 4.500 Liter Material: Weich-Polyethylen (LLPDE) Produkttyp: Regenwassernutzungsanlage - Zisterne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.528,00 €
Ø 2.521 €
2.312,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.172,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.528,00 €
Ø 2.521 €
2.312,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.172,24 €
ab 2.528,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.312,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Flachtank-Paket Flat S 4.500, Garten-Comfort OBI 4rain Flachtank-Paket Flat S 4.500, Garten-Comfort 15 Tage 2.528,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.528,00 € → zum Angebot
• Otto Graf GmbH 4rain FLAT S Flachtank-Paket 4500 Liter Garten-Comfort 295132 myToolStore Otto Graf GmbH 4rain FLAT S Flachtank-Paket 4500 Liter Garten-Comfort 295132 2.540,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.540,90 € → zum Angebot
• 4rain Druckbehälter FLAT S Flachtank-Paket 4500 Liter Garten-Comfort Otto 4rain Druckbehälter FLAT S Flachtank-Paket 4500 Liter Garten-Comfort lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 3.172,24 € Versand kostenfrei Gesamt 3.172,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2528 €
Ø 1 Mon.
2.521 €
Tiefstpreis
2.312 €
Preisalarm aktivieren
4rain Flachtank-Paket Flat S 4.500, Garten-Comfort ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 2.528,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.528,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH 4rain FLAT S Flachtank-Paket 4500 Liter Garten-Comfort 295132 myToolStore (2) Angebotsinfo 2.540,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.540,90 € → zum Angebot
4rain Zisterne 'Garten-Comfort Flat S' blau 4500 l toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
4rain Zisterne FLAT Flachtank-Paket Garten-Comfort, begehbar, Blau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 2.723,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.723,00 € → zum Angebot
4rain Druckbehälter FLAT S Flachtank-Paket 4500 Liter Garten-Comfort Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 3.172,24 € Versand kostenfrei Gesamt 3.172,24 € → zum Angebot
4rain S, Blau, Kunststoff, 4,500 L, 396x75x210 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 3.172,24 € Versand kostenfrei Gesamt 3.172,24 € → zum Angebot
4rain - Flat S Flachtank-paket 4500 Liter Garten-comfort ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 3.172,24 € + 29,99 € Versand Gesamt 3.202,23 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 22:58 Uhr.

4rain Flachtank-Paket Flat Garten-Comfort 4500 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Flachtank-Paket Flat Garten-Comfort 4500 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4.500 Liter
Weich-Polyethylen (LLPDE)
Regenwassernutzungsanlage, Zisterne
4rain Flat
Weitere Daten
3 Tankmodule 1500 Liter, Filter-Ausbaupaket 1 und Technikpaket Garten-Comfort, Tankabdeckung, Verbindungssets, inkl. Schachtverlängerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram