4rain Flat L Komplett-Paket Garten Comfort 10000 Liter Regentonne

Ausstattung: Domschacht - Pumpe - Tankabdeckung mit Kindersicherung Besonderheit: begehbar Einsatzbereich: unterirdisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4.078,00 €
Ø 4.064 €
3.670,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.005,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4.078,00 €
Ø 4.064 €
3.670,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.005,02 €
ab 4.078,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.670,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Flat L Flachtank-Paket 10000 L Garten-Comfort, begehbar globus-baumarkt 4rain Flat L Flachtank-Paket 10000 L Garten-Comfort, begehbar ca. 5-10 Werktage 4.078,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 4.127,99 € → zum Angebot
• 4rain Flachtank-Paket Flat L 10.000, Garten-Comfort OBI 4rain Flachtank-Paket Flat L 10.000, Garten-Comfort 11 Tage 4.078,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.078,00 € → zum Angebot
• 4rain Druckbehälter FLAT L Flachtank-Paket 10000 Liter Garten-Comfort Otto 4rain Druckbehälter FLAT L Flachtank-Paket 10000 Liter Garten-Comfort lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 5.005,02 € Versand kostenfrei Gesamt 5.005,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4078 €
Ø 1 Mon.
4.064 €
Tiefstpreis
3.670 €
Preisalarm aktivieren
4rain Flat L Flachtank-Paket 10000 L Garten-Comfort, begehbar ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 4.078,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 4.127,99 € → zum Angebot
4rain Flachtank-Paket Flat L 10.000, Garten-Comfort OBI Angebotsinfo 11 Tage 4.078,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.078,00 € → zum Angebot
4rain Zisterne 'Garten-Comfort Flat L' blau 10000 l toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 4.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.079,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH 4rain FLAT L Flachtank-Paket 10000 Liter Garten-Comfort 295154 myToolStore (2) Angebotsinfo 4.090,90 € Versand kostenfrei Gesamt 4.090,90 € → zum Angebot
4rain Flachtank-Paket Flat L Garten-Comfort, Blau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 4.242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.242,00 € → zum Angebot
4rain Druckbehälter FLAT L Flachtank-Paket 10000 Liter Garten-Comfort Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 5.005,02 € Versand kostenfrei Gesamt 5.005,02 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:27 Uhr.

4rain Flat L Komplett-Paket Garten Comfort 10000 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Flat L Komplett-Paket Garten Comfort 10000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Domschacht, Pumpe, Tankabdeckung mit Kindersicherung
begehbar
unterirdisch
10.000 Liter
244,5 cm
420 cm
Kunststoff
Flachtank
133,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram