vidaXL Wassertank zusammenklappbar PVC 3000 Liter Regentonne

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Wasserhahn Breite: 200 cm Einsatzbereich: oberirdisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
40,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
40,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 40,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bewässerungssystem Wassertank mit Wasserhahn Faltbar 100 L PVC, (1-tlg) Otto vidaXL Bewässerungssystem Wassertank mit Wasserhahn Faltbar 100 L PVC, (1-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wassertank Faltbar PVC 3000 L Voelkner marketplace vidaXL Wassertank Faltbar PVC 3000 L 3-4 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• vidaXL Wassertank Regenwassertonne Wasserspeicher Regentonne Wasserspeichertank Amazon Marketplace vidaXL Wassertank Regenwassertonne Wasserspeicher Regentonne Wasserspeichertank Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bewässerungssystem Wassertank mit Wasserhahn Faltbar 100 L PVC, (1-tlg) ✓ Bester Preis Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
vidaXL Wassertank Faltbar PVC 3000 L Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Wassertank Faltbar Pvc 3000 L - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 153,90 € Versand kostenfrei Gesamt 153,90 € → zum Angebot
vidaXL Wassertank Regenwassertonne Wasserspeicher Regentonne Wasserspeichertank Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
vidaXL Wassertank Faltbar PVC 3000 L vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

vidaXL Wassertank zusammenklappbar PVC 3000 Liter Test

5/5
★★★★★ Dicht und nützlich
Marianne R Oktober 2025

Beim Befüllen mit nirmalem dünnen Schlauch muss man daneben bleiben, damit er nicht rausrutscht, klar. Eine gute Idee viel Wasser auf einmal zu transportieren. Oder beim Camping. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wassertank, faltbar
Jürgen April 2025

Der Artikel erfüllt seinen Zweck, alles OK 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wasserhahn
200 cm
oberirdisch
grün
3.000 Liter
rechteckig
200 cm
Kunststoff
Regenfass, Regenwassertank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram