4rain Flat M Komplett-Paket Garten Comfort 9000 Liter Regentonne

Ausstattung: Domschacht - Pumpe - Tankabdeckung mit Kindersicherung Besonderheit: begehbar Einsatzbereich: unterirdisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.599,00 €
Ø 3.592 €
3.386,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.708,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.599,00 €
Ø 3.592 €
3.386,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.708,87 €
ab 3.599,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.386,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4rain Zisterne Set Flat M Flachtank 9.000, ( a 3.000,) Garten-Comfort OBI 4rain Zisterne Set Flat M Flachtank 9.000, ( a 3.000,) Garten-Comfort 11 Tage 3.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.599,00 € → zum Angebot
• Otto Graf GmbH 4rain FLAT M Flachtank-Paket 9000 Liter Garten-Comfort 295138 myToolStore Otto Graf GmbH 4rain FLAT M Flachtank-Paket 9000 Liter Garten-Comfort 295138 3.798,90 € Versand kostenfrei Gesamt 3.798,90 € → zum Angebot
• 4rain Druckbehälter FLAT M Flachtank-Paket 9000 Liter Garten-Comfort Otto 4rain Druckbehälter FLAT M Flachtank-Paket 9000 Liter Garten-Comfort lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 4.708,87 € Versand kostenfrei Gesamt 4.708,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3599 €
Ø 1 Mon.
3.592 €
Tiefstpreis
3.387 €
Preisalarm aktivieren
4rain Zisterne Set Flat M Flachtank 9.000, ( a 3.000,) Garten-Comfort ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 11 Tage 3.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.599,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH 4rain FLAT M Flachtank-Paket 9000 Liter Garten-Comfort 295138 myToolStore (2) Angebotsinfo 3.798,90 € Versand kostenfrei Gesamt 3.798,90 € → zum Angebot
4rain Zisterne 'Garten-Comfort Flat M' blau 9000 l toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 3.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.799,00 € → zum Angebot
4Rain Flachtank-Paket Flat M Garten-Comfort, Blau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 3.991,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.991,00 € → zum Angebot
4rain Druckbehälter FLAT M Flachtank-Paket 9000 Liter Garten-Comfort Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 4.708,87 € Versand kostenfrei Gesamt 4.708,87 € → zum Angebot
4rain M, Blau, Kunststoff, 9,000 L, 480x109x245 cm, Gartenzubehör, Gartenpflege XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 4.708,87 € Versand kostenfrei Gesamt 4.708,87 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:26 Uhr.

4rain Flat M Komplett-Paket Garten Comfort 9000 Liter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Flat M Komplett-Paket Garten Comfort 9000 Liter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Domschacht, Pumpe, Tankabdeckung mit Kindersicherung
begehbar
unterirdisch
9.000 Liter
244,5 cm
480 cm
Kunststoff
Flachtank
106,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram