4rain Technikpaket Garten-Comfort für Erdtanks Zisterne

Paket besteht aus: Tauchdruckpumpe 1000E (5600 l/h) Produkttyp: Zisterne Sonstiges: 10m Druckschlauch - Wasseranschlussbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
465,00 €
Ø 465 €
465,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 582,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
465,00 €
Ø 465 €
465,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 582,48 €
ab 465,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 465,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Technikpaket Garten-Comfort Regenwassernutzung OBI Technikpaket Garten-Comfort Regenwassernutzung 8 Tage 465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 465,00 € → zum Angebot
• Otto Graf GmbH 4rain Technikpaket Garten-Comfort Regenwassernutzung 202561 myToolStore Otto Graf GmbH 4rain Technikpaket Garten-Comfort Regenwassernutzung 202561 474,90 € Versand kostenfrei Gesamt 474,90 € → zum Angebot
• 4rain Dachrinne Technikpaket Garten-Comfort Regenwassernutzung Otto 4rain Dachrinne Technikpaket Garten-Comfort Regenwassernutzung lieferbar 582,48 € Versand kostenfrei Gesamt 582,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
465 €
Ø 1 Mon.
465 €
Tiefstpreis
465 €
Preisalarm aktivieren
Technikpaket Garten-Comfort Regenwassernutzung ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 465,00 € Versand kostenfrei Gesamt 465,00 € → zum Angebot
Otto Graf GmbH 4rain Technikpaket Garten-Comfort Regenwassernutzung 202561 myToolStore (2) Angebotsinfo 474,90 € Versand kostenfrei Gesamt 474,90 € → zum Angebot
4RAIN Technikpaket, Garten-Comfort - bunt hagebau Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
4rain Technikpaket 'Garten-Comfort' für Regenwassererdtank toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 499,99 € Versand kostenfrei Gesamt 499,99 € → zum Angebot
Graf 4rain Technikpaket Garten-Comfort MONO I Columbus 202561 koempf24 Angebotsinfo 10 - 14 Werktage 535,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 564,95 € → zum Angebot
4rain Dachrinne Technikpaket Garten-Comfort Regenwassernutzung Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar 582,48 € Versand kostenfrei Gesamt 582,48 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:26 Uhr.

4rain Technikpaket Garten-Comfort für Erdtanks Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4rain Technikpaket Garten-Comfort für Erdtanks? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tauchdruckpumpe 1000E (5600 l/h)
Zisterne
10m Druckschlauch, Wasseranschlussbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram