Garantia NORDIC 300 L graphite grey Regenwassertank

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheiten: UV-stabil - witterungsbeständig Durchmesser: 59 cm Farben: grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
183,89 €
Ø 182 €
161,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
183,89 €
Ø 182 €
161,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 183,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GARANTIA Regenspeicher Nordic, Dunkelgrau dehner GARANTIA Regenspeicher Nordic, Dunkelgrau 7-8 Werktage 183,89 € Versand kostenfrei Gesamt 183,89 € → zum Angebot
• GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter graphite grey inkl. Deckel netto-online GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter graphite grey inkl. Deckel 10 Werktage 204,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,94 € → zum Angebot
• GARANTIA Nordic Regentonne 300 Liter Graphite Grey inkl. Deckel Regentonne Amazon Marketplace GARANTIA Nordic Regentonne 300 Liter Graphite Grey inkl. Deckel Regentonne 219,85 € Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
• GARANTIA Regentonne NORDIC Regentonne 300 Liter graphite grey inkl. Deckel, 300... Otto GARANTIA Regentonne NORDIC Regentonne 300 Liter graphite grey inkl. Deckel, 300... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,85 € Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Varianten: Garantia NORDIC 300 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.89 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
GARANTIA Regenspeicher Nordic, Dunkelgrau ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 183,89 € Versand kostenfrei Gesamt 183,89 € → zum Angebot
GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter graphite grey inkl. Deckel netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 204,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,94 € → zum Angebot
GARANTIA NORDIC Regenspeicher 300 Liter graphite grey inkl. Deckel Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 210,99 € Versand kostenfrei Gesamt 210,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne NORDIC Regentonne 300 Liter graphite grey inkl. Deckel, 300 l Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,85 € Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
GARANTIA Nordic Regentonne 300 Liter Graphite Grey inkl. Deckel Regentonne Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 219,85 € Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Garantia Regentonne, Graphit, Kunststoff, 300 L, 59x118x59 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 219,85 € Versand kostenfrei Gesamt 219,85 € → zum Angebot
Garantia Regenwasser-Behälter Nordic inkl. Deckel 300, Graphite Grey OBI Angebotsinfo 7 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Garantia Regenspeicher Nordic 2in1 300 L graphite grey globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 249,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 298,99 € → zum Angebot
GARANTIA Regenspeicher »Nordic«, Fassungsvermögen: 300 l - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
GARANTIA Regentonne 'Nordic' mit Deckel graphitfarben 300 l toom Angebotsinfo 4-5 Werktage - oder online reservieren... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

Garantia NORDIC 300 L graphite grey Test

4/5
★★★★☆ Wasserhahn und Gewinde
Acca Juni 2025

Schöne große Tonne. Der Wasserhahn war schwer zu zu justieren, vermutlich liegt es an der etwas schlechten Verarbeitung des Gewindes in der Tonne. Daher nur 4 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
UV-stabil, witterungsbeständig
59 cm
grau, schwarz
300 Liter
118 cm
Regenwassertank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram