Franke Lina Onyx (115.0626.055) Küchenarmatur
- Die Armatur hat einen hohen Auslauf und einen Schwenkbereich von 150°.
- Der Einhebelmischer ermöglicht eine einfache und präzise Bedienung.
- Die flexiblen Anschlussschläuche haben eine Länge von 450 mm.
- Die matte Oberfläche in der Farbe Onyx sorgt für eine edle Optik.
-
Günstigster Preis
Franke Lina - Spültischarmatur FC 6051.071 mit ausziehbarem Endstück, Onyx
Lieferzeit 2-3 Werktage
128,88 €
+ 2,48 € Versand
Gesamt 131,36 €
→ zum Angebot
-
FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0626.055 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
-
Franke 115.0626.055 LINA PULL-OUT Einhebelmischer, Onyx
172,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Franke Lina Onyx (115.0626.055) – Eleganz und Funktionalität vereint
Die Franke Lina Onyx (115.0626.055) Küchenarmatur besticht durch ihr modernes Design und ihre hochwertige Verarbeitung. Mit ihrer matten Oberfläche in der Farbe Onyx fügt sie sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Der hohe Auslauf und der Schwenkbereich von 150° bieten maximale Flexibilität und Komfort bei der Nutzung.
Einhebelmischer für einfache Bedienung
Die Küchenarmatur ist mit einem Einhebelmischer ausgestattet, der eine präzise Steuerung der Wassermenge und -temperatur ermöglicht. Der Luftsprudler sorgt für einen gleichmäßigen Wasserfluss und reduziert Spritzwasser. Die flexible Anschlussschläuche mit einer Länge von 450 mm erleichtern die Installation und bieten zusätzliche Flexibilität.
Franke Lina Onyx (115.0626.055) Test
Insgesamt ein gutes und ansprechendes Produkt, obwohl die Originalverpackung bei Lieferung geöffnet war. Trotz geringer Durchflussmenge erfüllt die Armatur ihren Zweck gut. Möglicherweise liegt dies am begrenzten Brauseschlauch. Insgesamt sieht die Armatur gut aus und erfüllt ihren Zweck.
Hält was es verspricht, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gefällt mir gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Optisch toll anzusehen, funktional leider mittlere Katastrophe. Spritzt ziemlich, wenn man etwas drunterhält, da der Strahl sehr dünn ist und nicht so schön durch den Perlator "aufgeweicht" wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen