Franke Active J Black Matt (115.0653.398) Küchenarmatur

• Die Farbe der Armatur ist schwarz, was ihr ein modernes und elegantes Aussehen verleiht.
• Der Schwenkbereich beträgt 180°, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
• Die Armatur ist für Hochdruck ausgelegt, was einen konstanten Wasserfluss gewährleistet.
• Der schwenkbare Auslauf und der Festauslauf bieten zusätzliche Funktionalität und Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,90 €
Ø 195 €
194,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
194,90 €
Ø 195 €
194,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,99 €
ab 194,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE 115.0653.398, Franke Active J Black Matt - 115.0653.398 Hochdruckarmatur moebelplus FRANKE 115.0653.398, Franke Active J Black Matt - 115.0653.398 Hochdruckarmatur Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 194,90 € + 3,60 € Versand Gesamt 198,50 € → zum Angebot
• FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0653.398 Otto FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0653.398 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,89 € Versand kostenfrei Gesamt 224,89 € → zum Angebot
• Franke Active J Black Matt - 115.0653.398 Hochdruckarmatur Amazon Marketplace Franke Active J Black Matt - 115.0653.398 Hochdruckarmatur Auf Lager 226,90 € Versand kostenfrei Gesamt 226,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.9 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
FRANKE 115.0653.398, Franke Active J Black Matt - 115.0653.398 Hochdruckarmatur ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 194,90 € + 3,60 € Versand Gesamt 198,50 € → zum Angebot
FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0653.398 Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,89 € Versand kostenfrei Gesamt 224,89 € → zum Angebot
FRANKE 1150653398, Franke ACTIVE J Einhebelmischer Black Matt Hochdruck Festauslauf Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 226,00 € Versand kostenfrei Gesamt 226,00 € → zum Angebot
Franke Active J Black Matt - 115.0653.398 Hochdruckarmatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 226,90 € Versand kostenfrei Gesamt 226,90 € → zum Angebot
Franken Franke Messing Hochdruck Armatur Active J Festauslauf Black matt 115.0653.398 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 320,99 € Versand kostenfrei Gesamt 320,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Franke Active J Black Matt (115.0653.398)

Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung

Die Franke Active J Black Matt (115.0653.398) Küchenarmatur besticht durch ihr elegantes Design in Schwarz und ihre hochwertige Verarbeitung. Diese Armatur fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein und verleiht ihr einen Hauch von Luxus. Die matte Oberfläche sorgt nicht nur für eine edle Optik, sondern ist auch besonders pflegeleicht und widerstandsfähig gegen Fingerabdrücke und Wasserflecken.

Funktionalität und Flexibilität

Mit einem Schwenkbereich von 180° bietet die Franke Active J Black Matt (115.0653.398) maximale Flexibilität bei der Nutzung. Der schwenkbare Auslauf ermöglicht es Ihnen, das Wasser genau dorthin zu lenken, wo Sie es benötigen. Dies ist besonders praktisch beim Befüllen großer Töpfe oder beim Reinigen des Spülbeckens. Die Hochdruck-Betriebsart sorgt zudem für einen konstanten und starken Wasserfluss.

Franke Active J Black Matt (115.0653.398) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Active J Black Matt (115.0653.398)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Festauslauf, schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
schwarz
180 °
Franke Active

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram