Five Ten MTB-Schuhe Freerider 1 3 Fahrradschuh
Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Trail
Verschluss: mit Schnürung
Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
73,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FiveTen FREERIDER W 38 2/3 2026
siehe Shop
73,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 78,90 €
→ zum Angebot
-
Five Ten ID2451/5-, Five Ten Freerider Mtb Shoes Grau EU 38 2/3 Frau Putty Grey... lagernd 85,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,48 € → zum Angebot
-
Five Ten Freerider Damen MTB Schuhe-Beige-6
sofort lieferbar
89,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,94 €
→ zum Angebot
-
Adidas ID2451, ADIDAS Damen Mountainbikeschuhe FREERIDER W PUTGRE/OAT/CHACOA... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Varianten:
Five Ten Freerider Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38 2/3
Größe: 42
Größe: 40
Größe: 39 1/3
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 36 2/3
Größe: 40 2/3
Größe: 38 2/3
* Daten vom 22.07.2026 07:21 Uhr.
Five Ten MTB-Schuhe Freerider 1 3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Five Ten MTB-Schuhe Freerider 1 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Für wen
Damen, Kinder
Geeignet für
Mountainbike (MTB), Trail
Ausstattung
Pedalsystem
Look
Eigenschaften
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Gummi
Verschluss
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen