Specialized S-Works Torch Lace (61023) black Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
129,99 €
Ø 160 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
129,99 €
Ø 160 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,90 €
ab 129,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Specialized 61023-9040, Specialized S-Works Torch Lace Rennradschuhe schwarz bike-components Specialized 61023-9040, Specialized S-Works Torch Lace Rennradschuhe schwarz 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
• Specialized S-Works Torch Lace Rennradschuh Black Gr. 42.5 nubuk-bikes Specialized S-Works Torch Lace Rennradschuh Black Gr. 42.5 2 186,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,51 € → zum Angebot
• Specialized 61023-9045, Specialized S-Works Torch Lace black Delta-Bike.de Specialized 61023-9045, Specialized S-Works Torch Lace black 1-4 Tage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Varianten: Specialized S-Works Torch Lace (61023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 1/2
44
44 1/2
45
Specialized 61023-9040, Specialized S-Works Torch Lace Rennradschuhe schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Specialized S-Works Torch Lace Rennradschuh Black Gr. 42.5 nubuk-bikes Angebotsinfo 2 186,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,51 € → zum Angebot
Specialized S-Works Torch Lace 42,5 black Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Specialized 61023-9045, Specialized S-Works Torch Lace black Größe: 45 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Specialized 61023-90445, Specialized S-Works Torch Lace black Größe: 44 1/2 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Specialized 61023-9044, Specialized S-Works Torch Lace black Größe: 44 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Specialized 61023-90425, Specialized S-Works Torch Lace black Größe: 42 1/2 Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Specialized S-Works Torch Lace (61023) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Specialized S-Works Torch Lace (61023) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Rennrad
Eigenschaften
4.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram