Fox Union Canvas Radschuhe weiß Fahrradschuh
Geeignet für: Mountainbike (MTB)
Obermaterial: Canvas - Kunststoff
Farbe: beige - natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
85,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Head 29860-579-43.5, Fox Head Union Canvas MTB Schuhe weiß
2-4 Tage
85,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 90,98 €
→ zum Angebot
-
Fox Racing Fox Shoes 24 Union Canvas Vin Wht (42) (41892357) Weiss 5-6 Werktage 90,98 € Versand kostenfrei Gesamt 90,98 € → zum Angebot
-
Fox MTB Schuhe Union Canvas 37 Flat - Vintage White Weiß
Lieferung in 1-3 Werktagen
91,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 96,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 43 1/2
Größe: 47
Größe: 44
Größe: 40
Größe: 46
Größe: 42
Größe: 44 1/2
Größe: 45
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 40
Größe: 37
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.
Fox Union Canvas Radschuhe weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox Union Canvas Radschuhe weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, natur, weiß
Für wen
Herren
Geeignet für
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
Fußbetteigenschaften
EVA Innensohle
Obermaterial
Canvas, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Fahrradschuhe beige eine gute Wahl ist
Darum lohnt sich MTB-Schuhe
Damen Rennradschuhe leicht gemacht
Fahrradschuhe mit EVA Innensohle – einfach gut informiert
MTB-Schuhe Herren kompakt erklärt
Unsere Einschätzung zu Herren-Fahrradschuhe
Jetzt passende Fahrradschuhe weiß finden
Jetzt mehr über Damen MTB-Schuhe erfahren