Specialized Torch 2 0 2025 Rennradschuhe Fahrradschuh
- Die innovative Carbonsohle maximiert die Kraftübertragung und reduziert das Gewicht für effizientes Pedalieren.
- Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für optimale Belüftung und Komfort auch bei langen Fahrten.
- Der präzise BOA-Drehverschluss ermöglicht eine individuelle Passform und schnelles An- und Ausziehen.
- Die Diapan-Technologie in der Sohle bietet zusätzliche Stabilität und verbessert die Druckverteilung.
- Durch die Kombination aus Klett- und Drehverschluss wird eine sichere Fixierung des Fußes gewährleistet.
- Das vielseitige Design eignet sich sowohl für Rennrad- als auch für Street-Einsätze und spricht Damen und Herren an.
-
Günstigster Preis
Specialized Torch 2.0 Road Schuh 38 2022
siehe Shop
117,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,95 €
→ zum Angebot
-
Specialized Torch 2.0 Rennrad Schuhe Black Gr. 48
5
144,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 149,08 €
→ zum Angebot
-
Specialized 61023-3046, Specialized Torch 2.0 Rennradschuh black
1-4 Tage
154,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 159,80 €
→ zum Angebot
-
Specialized 61023-30385, Specialized Torch 2.0 Rennradschuhe schwarz
2-4 Tage
159,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 164,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 46
Größe: 47
Größe: 45
Größe: 44
Größe: 43
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 43
Größe: 42
Specialized Torch 2 0 2025 Rennradschuhe - Leistungsoptimierung für ambitionierte Radfahrer
Erleben Sie eine neue Dimension des Radsports mit diesem hochmodernen Schuhwerk. Die fortschrittliche Konstruktion vereint maximalen Komfort und Effizienz, um Ihre Performance auf ein neues Level zu heben. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für optimale Belüftung, während die Carbon-Sohle eine effiziente Kraftübertragung gewährleistet. So bleiben Ihre Füße auch bei intensiven Trainingseinheiten angenehm kühl und trocken.
Präzise Passform für optimale Kraftübertragung
Genießen Sie eine maßgeschneiderte Passform dank des innovativen Verschlusssystems. Die Kombination aus BOA-Drehverschluss und Klettverschluss ermöglicht eine punktgenaue Anpassung an Ihre Fußform. Dies minimiert Druckstellen und maximiert die Energieübertragung auf die Pedale. Die Diapan-Technologie in der Sohle unterstützt zusätzlich die natürliche Fußbewegung und reduziert Ermüdungserscheinungen auf langen Strecken.
Specialized Torch 2 0 2025 Rennradschuhe Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Specialized Torch 2 0 2025 Rennradschuhe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen