VAUDE Moab Pro Tech Schuhe schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Touring Obermaterial: Polyester Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,00 €
Ø 134 €
131,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
135,00 €
Ø 134 €
131,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 135,00 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Bike 463472860460, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 46 Mann... BikeInn Vaude Bike 463472860460, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 46 Mann... siehe Shop 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
• Vaude 46347-286-EU 41, Vaude Moab Pro Tech Schuhe (Größe 41, schwarz) Bergzeit Vaude 46347-286-EU 41, Vaude Moab Pro Tech Schuhe (Größe 41, schwarz) Lieferzeit 2-4 Tage 136,20 € Versand kostenfrei Gesamt 136,20 € → zum Angebot
• VAUDE Moab PRO Tech Amazon VAUDE Moab PRO Tech 162,42 € Versand kostenfrei Gesamt 162,42 € → zum Angebot
• VAUDE Moab PRO Tech Fahrradschuh Fahrradschuh Unisex All Mountain-Fahrradschuh... Otto VAUDE Moab PRO Tech Fahrradschuh Fahrradschuh Unisex All Mountain-Fahrradschuh... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Moab Pro Tech (46347)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Vaude Bike 463472860460, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 46 Mann Black ✓ Bester Preis Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 463472860440, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 44 Mann Black Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 463472860470, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 47 Mann Black Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 463472860450, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 45 Mann Black Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 463472860400, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 40 Mann Black Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 463472860480, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 48 Mann Black Größe: 48 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 463472860420, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 42 Mann Black Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 463472860410, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 41 Mann Black Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Vaude Bike 463472860430, Vaude Bike Moab Pro Tech Mtb Shoes Schwarz EU 43 Mann Black Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Vaude 46347-286-EU 41, Vaude Moab Pro Tech Schuhe (Größe 41, schwarz) Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,20 € Versand kostenfrei Gesamt 136,20 € → zum Angebot
Vaude 46347-286-EU 45, Vaude Moab Pro Tech Schuhe (Größe 45, schwarz) Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,20 € Versand kostenfrei Gesamt 136,20 € → zum Angebot
Vaude 46347-286-EU 46, Vaude Moab Pro Tech Schuhe (Größe 46, schwarz) Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 136,20 € Versand kostenfrei Gesamt 136,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Moab Pro Tech Schuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Moab Pro Tech Schuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Touring
Eigenschaften
Polyester
6.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram