Fizik Gravita Tensor Flat red/black Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Schnürung Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,99 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,99 €
Ø 82 €
81,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,99 €
ab 81,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik 89225021-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 47 Red / Black BikeInn Fizik 89225021-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 47 Red / Black lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
• Fizik Gravita Tensor DH/E-MTB-Schuh – Red / Black nubuk-bikes Fizik Gravita Tensor DH/E-MTB-Schuh – Red / Black 2 115,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,91 € → zum Angebot
• Fizik Unisex Gravita Tensor Fahrradschuhe, Schwarz Amazon Marketplace Fizik Unisex Gravita Tensor Fahrradschuhe, Schwarz Auf Lager 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Gravita Tensor Flat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
38 1/2
39
39 1/2
40
46
47
Fizik 89225021-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 47 Red / Black ✓ Bester Preis Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Fizik 89225004-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 38 1/2 Red / Black Größe: 38 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Fizik 89225001-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 37 Red / Black Größe: 37 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Fizik 89225007-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 40 Red / Black Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Fizik 89225005-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 39 Red / Black Größe: 39 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Fizik 89225000-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 36 Red / Black Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Fizik 89225003-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 38 Red / Black Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Fizik 89225006-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 39 1/2 Red / Black Größe: 39 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Fizik 89225019-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 46 Red / Black Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Fizik Gravita Tensor DH/E-MTB-Schuh – Red / Black nubuk-bikes Angebotsinfo 2 115,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,91 € → zum Angebot
Fizik Unisex Gravita Tensor Fahrradschuhe, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

Fizik Gravita Tensor Flat red/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Gravita Tensor Flat red/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram