Giro Cadet Road Shoes blau Fahrradschuh

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Geeignet für: Rennrad Obermaterial: TPU Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,90 €
Ø 89 €
87,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,90 €
Ø 89 €
87,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 88,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7153062|7139415, Giro Cadet harbor blue anodized 45 (45) (7153062|7139415)... Galaxus Giro 7153062|7139415, Giro Cadet harbor blue anodized 45 (45) (7153062|7139415)... 7-12 Werktage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• Giro 260149044, Giro Cadet Road Shoes Blau EU 48 Mann Harbour Blue Anodized BikeInn Giro 260149044, Giro Cadet Road Shoes Blau EU 48 Mann Harbour Blue Anodized siehe Shop 127,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
• Giro 260149-044, Giro Cadet harbor blue anodized (hardware-hardware) 48 Herren sportfits.de Giro 260149-044, Giro Cadet harbor blue anodized (hardware-hardware) 48 Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
• Giro 260149041, Giro Cadet Rennrad Fahrrad Schuhe anodized blau 2025 45 Unisex we cycle.de Giro 260149041, Giro Cadet Rennrad Fahrrad Schuhe anodized blau 2025 45 Unisex siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Giro Cadet
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
45
48
49
50
Giro 7153062|7139415, Giro Cadet harbor blue anodized 45 (45) (7153062|7139415) Blau ✓ Bester Preis Größe: 45 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Giro 260149044, Giro Cadet Road Shoes Blau EU 48 Mann Harbour Blue Anodized Größe: 48 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 127,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,98 € → zum Angebot
Giro 7153065|7139418, Giro Cadet harbor blue anodized 48 (48) (7153065|7139418) Blau Größe: 48 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 140,68 € Versand kostenfrei Gesamt 140,68 € → zum Angebot
Giro 260149-044, Giro Cadet harbor blue anodized (hardware-hardware) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 145,45 € Versand kostenfrei Gesamt 145,45 € → zum Angebot
Giro 260149041, Giro Cadet Rennrad Fahrrad Schuhe anodized blau 2025 45 Unisex Größe: 45 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Giro 260149046, Giro Cadet Rennrad Fahrrad Schuhe anodized blau 2025 50 Unisex Größe: 50 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Giro 260149044, Giro Cadet Rennrad Fahrrad Schuhe anodized blau 2025 48 Unisex Größe: 48 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Giro 260149045, Giro Cadet Rennrad Fahrrad Schuhe anodized blau 2025 49 Unisex Größe: 49 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.

Giro Cadet Road Shoes blau Test

5/5
★★★★★ Traum
Amazon Kunde Mai 2024

Die Schuhe sind shr bequem passen sich hervorragend An sind sehr leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren
Rennrad
Ausstattung
Look, SPD, SPD-SL
Eigenschaften
TPU
6.0, 9.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram