Fizik Gravita Tensor Flat black MTB-Schuh

Produkttyp: MTB-Schuh Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: Schnürung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,99 €
Ø 84 €
81,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,99 €
Ø 84 €
81,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,00 €
ab 83,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik 89224896-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 37 1/2 Black /... BikeInn Fizik 89224896-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 37 1/2 Black /... lagernd 83,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
• Fizik Gravita Tensor Klick MTB Schuhe-Schwarz-41 SportOkay Fizik Gravita Tensor Klick MTB Schuhe-Schwarz-41 sofort lieferbar 114,74 € Versand kostenfrei Gesamt 114,74 € → zum Angebot
• Fizik Gravita Tensor DH/E-MTB-Schuh Black/Black nubuk-bikes Fizik Gravita Tensor DH/E-MTB-Schuh Black/Black 2 115,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,91 € → zum Angebot
• Fizik Tensor Schuhe schwarz Amazon Marketplace Fizik Tensor Schuhe schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 164,22 € Versand kostenfrei Gesamt 164,22 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Gravita Tensor Flat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
40
47
Fizik 89224896-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 37 1/2 Black / Black ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 83,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Fizik 89224894-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 36 Black / Black Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 89,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Fizik Gravita Tensor Klick MTB Schuhe-Schwarz-41 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 114,74 € Versand kostenfrei Gesamt 114,74 € → zum Angebot
Fizik Gravita Tensor DH/E-MTB-Schuh Black/Black nubuk-bikes Angebotsinfo 2 115,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 120,91 € → zum Angebot
Fizik 89224897-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 38 Black / Black Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 154,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Fizik 89224901-UNIT, Fizik Gravita Tensor Mtb Shoes Schwarz EU 40 Black / Black Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 154,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Fizik Tensor Schuhe schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 164,22 € Versand kostenfrei Gesamt 164,22 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTC1C1010470, Fizik Tensor Shoes (47) (GRX6TTC1C1010470) Schwarz Größe: 47 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 164,64 € Versand kostenfrei Gesamt 164,64 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTC1C1010380, Fizik Tensor Shoes (38) (GRX6TTC1C1010380) Schwarz Größe: 38 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 180,30 € Versand kostenfrei Gesamt 180,30 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTC1C1010390, Fizik Tensor Shoes (39) (GRX6TTC1C1010390) Schwarz Größe: 39 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 191,33 € Versand kostenfrei Gesamt 191,33 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTC1C1010370, Fizik Tensor Shoes (37) (GRX6TTC1C1010370) Schwarz Größe: 37 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 216,00 € Versand kostenfrei Gesamt 216,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Fizik Gravita Tensor Flat black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Gravita Tensor Flat black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
MTB-Schuh
Herren
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram