Five Ten Trailcross XT MTB Shoes charcoal/carbon/oat Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
109,40 €
Ø 117 €
109,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
109,40 €
Ø 117 €
109,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,97 €
ab 109,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Five Ten 5.10 Trailcross XT Radschuhe Bergzeit adidas Five Ten 5.10 Trailcross XT Radschuhe Lieferzeit 2-4 Tage 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
• Five Ten Trailcross XT Herren MTB Schuhe-Dunkel-Grau-10,5 SportOkay Five Ten Trailcross XT Herren MTB Schuhe-Dunkel-Grau-10,5 sofort lieferbar 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• ADIDAS Herren Mountainbikeschuhe Five Ten Trailcross XT intersport ADIDAS Herren Mountainbikeschuhe Five Ten Trailcross XT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
• Five Ten MTB-Schuhe Trailcross XT Grau Gr. 44 Amazon Marketplace Five Ten MTB-Schuhe Trailcross XT Grau Gr. 44 214,97 € Versand kostenfrei Gesamt 214,97 € → zum Angebot
Varianten: Five Ten Trailcross XT SS23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.4 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
adidas Five Ten 5.10 Trailcross XT Radschuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Five Ten Trailcross XT Herren MTB Schuhe-Dunkel-Grau-10,5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Mountainbikeschuhe Five Ten Trailcross XT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Five Ten Trailcross XT boc24 Angebotsinfo Verfügbar 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Five Ten MTB-Schuhe Trailcross XT Grau Gr. 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 214,97 € Versand kostenfrei Gesamt 214,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Five Ten Trailcross XT MTB Shoes charcoal/carbon/oat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Five Ten Trailcross XT MTB Shoes charcoal/carbon/oat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Herren
adidas Five Ten Trailcross
Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Flatpedal
Eigenschaften
EVA Innensohle
Mesh
Gummi
mit Schnürung
EVA, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram