Fizik Gravita Versor Flat black/black Fahrradschuh

Geeignet für: Downhill (DH) - Enduro - Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Schnürung Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
84,51 €
Ø 69 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,35 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
84,51 €
Ø 69 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,35 €
ab 84,51 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik GRX6VTF1K1010400, Fizik Gravita Versor (40) (GRX6VTF1K1010400) Schwarz Galaxus Fizik GRX6VTF1K1010400, Fizik Gravita Versor (40) (GRX6VTF1K1010400) Schwarz 4-6 Werktage 84,51 € Versand kostenfrei Gesamt 84,51 € → zum Angebot
• Fizik Gravita Versor Flat DH/E-MTB-Schuh Schwarz/Schwarz Gr. 47 nubuk-bikes Fizik Gravita Versor Flat DH/E-MTB-Schuh Schwarz/Schwarz Gr. 47 2 85,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• Fizik GRX6VTF1K 1010 44, Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Schwarz EU 44 Mann... BikeInn Fizik GRX6VTF1K 1010 44, Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Schwarz EU 44 Mann... lagernd 89,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,48 € → zum Angebot
• Fizik GRX6VTF1K-1010, Fizik Gravita Versor Flach Schwarz Bikable Fizik GRX6VTF1K-1010, Fizik Gravita Versor Flach Schwarz 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Gravita Versor Flat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.51 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
44
45
47
Fizik GRX6VTF1K1010400, Fizik Gravita Versor (40) (GRX6VTF1K1010400) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 40 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,51 € Versand kostenfrei Gesamt 84,51 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K1010470, Fizik Gravita Versor (47) (GRX6VTF1K1010470) Schwarz Größe: 47 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 84,51 € Versand kostenfrei Gesamt 84,51 € → zum Angebot
Fizik Gravita Versor Flat DH/E-MTB-Schuh Schwarz/Schwarz Gr. 47 nubuk-bikes Angebotsinfo 2 85,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K1010380, Fizik Gravita Versor (38) (GRX6VTF1K1010380) Schwarz Größe: 38 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 86,37 € Versand kostenfrei Gesamt 86,37 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K1010450, Fizik Gravita Versor (45) (GRX6VTF1K1010450) Schwarz Größe: 45 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 86,37 € Versand kostenfrei Gesamt 86,37 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K 1010 44, Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Schwarz EU 44 Mann Black Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 89,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,48 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K1010410, Fizik Gravita Versor (41) (GRX6VTF1K1010410) Schwarz Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K-1010, Fizik Gravita Versor Flach Schwarz Größe: 38 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K-1010, Fizik Gravita Versor Flach Schwarz Größe: 42 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K-1010, Fizik Gravita Versor Flach Schwarz Größe: 40 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K-1010, Fizik Gravita Versor Flach Schwarz Größe: 39 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Fizik GRX6VTF1K-1010, Fizik Gravita Versor Flach Schwarz Größe: 41 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fizik Gravita Versor Flat black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Gravita Versor Flat black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Downhill (DH), Enduro, Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Flatpedal
Look, Time
Eigenschaften
EVA Innensohle
Vibram
2
mit Schnürung
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram