Shimano SH-XC502 Women grey Fahrradschuh

Geeignet für: Cross-Country (XC) Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) - mit Klettverschluss Obermaterial: Mesh - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,90 €
ab 99,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano ESHXC502WCG01W, Shimano Damen Radschuhe XC502 36EU grau engelhorn Shimano ESHXC502WCG01W, Shimano Damen Radschuhe XC502 36EU grau auf Lager 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Shimano 669236, SHIMANO Damen Radschuhe LY MTB XC502 grau | 37 gigasport DE Shimano 669236, SHIMANO Damen Radschuhe LY MTB XC502 grau | 37 siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Shimano ESHXC502WCG01W42000, Shimano Xc502 Mtb Shoes Grau EU 42 Frau Grey BikeInn Shimano ESHXC502WCG01W42000, Shimano Xc502 Mtb Shoes Grau EU 42 Frau Grey siehe Shop 126,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
• Shimano 23293, SHIMANO MTB - Fahrradschuhe SH-XC502, Woman Gray Grau female intersport Shimano 23293, SHIMANO MTB - Fahrradschuhe SH-XC502, Woman Gray Grau female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Varianten: Shimano SH-XC502 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
42
Shimano ESHXC502WCG01W, Shimano Damen Radschuhe XC502 36EU grau ✓ Bester Preis Größe: 36 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Shimano 669236, SHIMANO Damen Radschuhe LY MTB XC502 grau | 37 Größe: 37 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Shimano ESHXC502WCG01W42000, Shimano Xc502 Mtb Shoes Grau EU 42 Frau Grey Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 126,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,98 € → zum Angebot
SHIMANO MTB - Fahrradschuhe SH-XC502, Woman Gray intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Shimano 23293, SHIMANO MTB - Fahrradschuhe SH-XC502, Woman Gray Grau female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Shimano 23293, SHIMANO MTB - Fahrradschuhe SH-XC502, Woman Gray Grau female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Shimano 23293, SHIMANO MTB - Fahrradschuhe SH-XC502, Woman Gray Grau female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Shimano 23293, SHIMANO MTB - Fahrradschuhe SH-XC502, Woman Gray Grau female Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Shimano SH-XC502 Women grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano SH-XC502 Women grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Damen
Shimano XC5
Cross-Country (XC)
Ausstattung
Crank Brothers, Look, SPD, Time
Eigenschaften
Mesh, TPU
Gummi, Nylon
7.0
mit BOA (Schnellschnürsystem), mit Klettverschluss
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram