Castelli Diluvio Ul 2 Shoecover schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad - Street Verschluss: mit Klettverschluss - mit Reißverschluss Obermaterial: Elasthan - Neopren - Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,49 €
Ø 55 €
53,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
53,49 €
Ø 55 €
53,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 53,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4525560010-EU 40-43, Castelli Diluvio Ul 2 Overshoes Schwarz EU 40-42... BikeInn Castelli 4525560010-EU 40-43, Castelli Diluvio Ul 2 Overshoes Schwarz EU 40-42... lagernd 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
• Castelli 452556001044-48, Castelli - Diluvio UL 2 Shoecover - Überschuhe 44-48... Bergfreunde Castelli 452556001044-48, Castelli - Diluvio UL 2 Shoecover - Überschuhe 44-48... 2 - 4 Werktage 56,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
• Castelli Diluvio UL 2 Überschuhe-Schwarz-S-M SportOkay Castelli Diluvio UL 2 Überschuhe-Schwarz-S-M sofort lieferbar 60,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.49 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
XXL
Castelli 4525560010-EU 40-43, Castelli Diluvio Ul 2 Overshoes Schwarz EU 40-42 Mann ✓ Bester Preis Größe: L/XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 53,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,48 € → zum Angebot
Castelli 4525560010-EU 36-39, Castelli Diluvio Ul 2 Overshoes Schwarz EU 36-39 Mann Größe: S/M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Castelli 4525560010-EU 44-47, Castelli Diluvio Ul 2 Overshoes Schwarz EU 44-46 Mann Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Castelli 452556001044-48, Castelli - Diluvio UL 2 Shoecover - Überschuhe 44-48 | EU Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 56,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
Castelli 452556001040-44, Castelli - Diluvio UL 2 Shoecover - Überschuhe 40-44 | EU Größe: L/XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 56,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
Castelli 452556001036-40, Castelli - Diluvio UL 2 Shoecover - Überschuhe 36-40 | EU Größe: S/M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 56,21 € + 3,45 € Versand Gesamt 59,66 € → zum Angebot
Castelli Diluvio UL 2 Überschuhe-Schwarz-S-M SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 60,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,24 € → zum Angebot
Castelli 4525560, Castelli Diluvio UL 2 Überschuhe-Schwarz-S-M, Kostenlose Größe: S/M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Castelli 4525560, Castelli Diluvio UL 2 Überschuhe-Schwarz-L-XL, Kostenlose Größe: L/XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Castelli 4525560, Castelli Diluvio UL 2 Überschuhe-Schwarz-XXL, Kostenlose Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Castelli Diluvio UL 2 Shoecover Überschuhe für Frühling & Herbst S/M black Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 74,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
Castelli 4525560-010, Castelli Diluvio UL 2 Shoecover Überschuhe für Frühling & Größe: XXL Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 74,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 79,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Diluvio Ul 2 Shoecover schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Diluvio Ul 2 Shoecover schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz, silber
Damen, Herren
Rennrad, Street
Eigenschaften
Elasthan, Neopren, Polyamid, Polyester, Polyurethan
Elasthan, Polyamid, Polyester, Polyurethan, TPU
10.0, 4.0
mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
Polyamid, Polyurethan
wasserabweisend, wasserdicht
Maße & Gewicht
36 g, 44 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram