Fizik Gravita Tensor Flat grey/aqua marin Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit Schnürung Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 69,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik GRX6TTF1C7048435, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe grau bike-components Fizik GRX6TTF1C7048435, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe grau 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Fizik Unisex Gravita Tensor Flach Fahrradschuhe, Grau Aqua Amazon Marketplace Fizik Unisex Gravita Tensor Flach Fahrradschuhe, Grau Aqua Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 74,86 € Versand kostenfrei Gesamt 74,86 € → zum Angebot
• Fizik GRX6TTF1C-7048 45, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe (45)... Galaxus Fizik GRX6TTF1C-7048 45, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe (45)... 4-6 Werktage 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
• Fizik 89224957-UNIT, Fizik Gravita Tensor Flat Mtb Shoes Schwarz EU 48 Grey /... BikeInn Fizik 89224957-UNIT, Fizik Gravita Tensor Flat Mtb Shoes Schwarz EU 48 Grey /... lagernd 81,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,48 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Gravita Tensor Flat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
43
43 1/2
44
45
46
46 1/2
47
48
Fizik GRX6TTF1C7048435, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe grau ✓ Bester Preis Größe: 43 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C-7048 40, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe 40 grau Größe: 40 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C-7048 42, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe grau Größe: 42 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C7048395, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe grau Größe: 39 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C7048405, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe grau Größe: 40 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C7048415, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe grau Größe: 41 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C7048465, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe grau Größe: 46 1/2 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C7048410, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe grau Größe: 41 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fizik Unisex Gravita Tensor Flach Fahrradschuhe, Grau Aqua Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 74,86 € Versand kostenfrei Gesamt 74,86 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C-7048 45, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe (45) (GRX6TTF1C-7048 Größe: 45 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C-7048 44, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe (44) (GRX6TTF1C-7048 Größe: 44 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 78,96 € Versand kostenfrei Gesamt 78,96 € → zum Angebot
Fizik GRX6TTF1C-7048 48, Fizik Gravita Tensor Flat MTB Schuhe (48) (GRX6TTF1C-7048 Größe: 48 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 79,35 € Versand kostenfrei Gesamt 79,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fizik Gravita Tensor Flat grey/aqua marin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Gravita Tensor Flat grey/aqua marin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Mountainbike (MTB)
Eigenschaften
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram