Quoc Escape Road white Fahrradschuh
- Die Farbe der Schuhe ist Weiß, was ihnen ein elegantes und zeitloses Aussehen verleiht.
- Sie sind speziell für Herren konzipiert und bieten eine optimale Passform.
- Die Schuhe sind ideal für den Rennradeinsatz geeignet und bieten hervorragende Leistung.
- Das BOA-Schnellschnürsystem ermöglicht eine präzise und schnelle Anpassung der Passform.
- Das Obermaterial ist robust und atmungsaktiv, was für Komfort und Langlebigkeit sorgt.
- Die steife Sohle gewährleistet eine optimale Kraftübertragung beim Fahren.
-
Günstigster Preis
Quoc Escape Road Shoe - white - 43
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
108,06 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 113,56 €
→ zum Angebot
-
Quoc QSER23L-WH-42, Quoc Escape Road Shoes Weiß EU 42 Mann White lagernd 127,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,48 € → zum Angebot
-
Quoc Escape Road Fahrradschuhe (weiß) Größe:43
1-3 Werktage
185,00 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 186,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 47
Größe: 42
Größe: 45
Größe: 46
Größe: 44
Größe: 47
Größe: 45
Größe: 43
Größe: 38
Quoc Escape Road white: Perfekte Fahrradschuhe für Herren
Die Quoc Escape Road white Fahrradschuhe sind speziell für Herren konzipiert und bieten eine hervorragende Leistung auf dem Rennrad. Diese weißen Rennradschuhe kombinieren Stil und Funktionalität, um Ihnen das bestmögliche Fahrerlebnis zu bieten. Mit ihrem eleganten Design und der hochwertigen Verarbeitung sind sie die ideale Wahl für anspruchsvolle Radfahrer.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Die Quoc Escape Road white Fahrradschuhe bestehen aus hochwertigen Materialien, die Langlebigkeit und Komfort gewährleisten. Das Obermaterial ist robust und dennoch atmungsaktiv, sodass Ihre Füße auch bei langen Fahrten kühl und trocken bleiben. Die Sohle ist steif genug, um eine optimale Kraftübertragung zu gewährleisten, ohne dabei den Komfort zu beeinträchtigen.
Quoc Escape Road white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Quoc Escape Road white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen