Fizik Gravita Versor grau Fahrradschuh
Geeignet für: Enduro - Mountainbike (MTB) - Trail
Verschluss: mit Schnürung
Obermaterial: Kunststoff - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
56,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fizik GRX6VTC1K-7085, Fizik Gravita Versor Click Grau/Schlamm
1-2 Werktage
56,09 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 63,08 €
→ zum Angebot
-
Fizik Gravita Versor DH/E-MTB-Schuh Grey / Mud Gr. 40
2
90,53 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 95,52 €
→ zum Angebot
-
Fizik 89225126-UNIT, Fizik Gravita Versor Mtb Shoes Grau EU 43 Grey / Mud lagernd 101,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,48 € → zum Angebot
-
Fizik Unisex-Erwachsene Gravita Versor Clip-In, Grau/Schlamm, 45.5 EU
Auf Lager
152,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,21 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fizik Gravita Versor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 43
Größe: 45
Größe: 44
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.
Fizik Gravita Versor grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fizik Gravita Versor grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Für wen
Damen, Herren
Geeignet für
Enduro, Mountainbike (MTB), Trail
Ausstattung
Pedal
Klickpedal
Pedalsystem
SPD
Eigenschaften
Obermaterial
Kunststoff, TPU
Schuhsohle
Gummi, Nylon, TPU, Vibram
Verschluss
mit Schnürung
Materialeigenschaften
wasserabweisend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen MTB-Schuhe vergleichen und sparen
SPD Fahrradschuhe Empfehlungen für 2026
Beliebte Modelle: Fahrradschuhe grau
Damen Rennradschuhe – unsere Top-Empfehlung
Damen-Fahrradschuhe leicht gemacht
Kaufberatung zu Fahrradschuhe wasserabweisend
Jetzt mehr über MTB-Schuhe erfahren
MTB-Schuhe Herren kompakt erklärt
Beliebte Themen