Mavic Crossmax Boa Shoes black Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Rennrad Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) Obermaterial: Mikrofaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,99 €
Ø 96 €
93,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,99 €
Ø 96 €
93,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,61 €
ab 94,99 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavic S00004084, Mavic Crossmax Boa MTB Schuhe schwarz bike-components Mavic S00004084, Mavic Crossmax Boa MTB Schuhe schwarz 2-4 Tage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Mavic S00004080, Mavic Crossmax BOA black 8.5 sportfits.de Mavic S00004080, Mavic Crossmax BOA black 8.5 Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Mavic S00004077, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Schwarz EU 40 1/2 Mann Black BikeInn Mavic S00004077, Mavic Crossmax Boa Mtb Shoes Schwarz EU 40 1/2 Mann Black siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• Mavic S00004080, Mavic - Crossmax Boa - Radschuhe 42 2/3 | EU 42,5 schwarz Bergfreunde Mavic S00004080, Mavic - Crossmax Boa - Radschuhe 42 2/3 | EU 42,5 schwarz 2 - 4 Werktage 126,61 € Versand kostenfrei Gesamt 126,61 € → zum Angebot
Varianten: Mavic Crossmax Boa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39 1/2
39 1/3
40
40 1/2
40 2/3
41 1/2
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 1/2
44 2/3
45 1/2
45 1/3
46
46 2/3
47 1/2
48 1/2
Mavic S00004084, Mavic Crossmax Boa MTB Schuhe schwarz ✓ Bester Preis Größe: 45 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Mavic S00004077, Mavic Crossmax Boa MTB Schuhe schwarz Größe: 40 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Mavic S00004078, Mavic Crossmax Boa MTB Schuhe schwarz Größe: 41 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 94,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Mavic S00004080, Mavic Crossmax BOA black 8.5 Größe: 42 2/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Mavic S00004082, Mavic Crossmax BOA black 9.5 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Mavic S00004083, Mavic Crossmax BOA black 10 Größe: 44 2/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Mavic S00004081, Mavic Crossmax BOA black 9 Größe: 43 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Mavic S00004076, Mavic Crossmax BOA black 6.5 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Mavic S00004084, Mavic Crossmax BOA black 10.5 Größe: 45 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Mavic S00004075, Mavic Crossmax BOA black 6 Größe: 39 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Mavic S00004081, Mavic Crossmax Boa MTB Schuhe schwarz Größe: 43 1/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Mavic S00004083, Mavic Crossmax Boa MTB Schuhe schwarz Größe: 44 2/3 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mavic Crossmax Boa Shoes black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mavic Crossmax Boa Shoes black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Mavic Crossmax
Mountainbike (MTB), Rennrad
Eigenschaften
EVA Innensohle, atmungsaktiv
Mikrofaser
6.0
mit BOA (Schnellschnürsystem)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram