VAUDE Moab Syn II Schuhe schwarz Fahrradschuh

Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Polyester Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
83,99 €
Ø 95 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
83,99 €
Ø 95 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 83,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 46344;286, VAUDE Moab Syn. II Fahrradschuhe Herren in black-coconut,... SportScheck VAUDE 46344;286, VAUDE Moab Syn. II Fahrradschuhe Herren in black-coconut,... 1-3 Werktage 83,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 88,49 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Moab Syn. II Amazon VAUDE Men's Moab Syn. II Auf Lager 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Moab Syn. II Fahrradschuh Fahrradschuh komfortabler Herren All Otto VAUDE Men's Moab Syn. II Fahrradschuh Fahrradschuh komfortabler Herren All lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
45
46
47
48
VAUDE 46344;286, VAUDE Moab Syn. II Fahrradschuhe Herren in black-coconut, Größe 42 ✓ Bester Preis Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 88,49 € → zum Angebot
VAUDE 46344;286, VAUDE Moab Syn. II Fahrradschuhe Herren in black-coconut, Größe 45 Größe: 45 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 88,49 € → zum Angebot
VAUDE 46344;286, VAUDE Moab Syn. II Fahrradschuhe Herren in black-coconut, Größe 43 Größe: 43 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 88,49 € → zum Angebot
VAUDE 46344;286, VAUDE Moab Syn. II Fahrradschuhe Herren in black-coconut, Größe 44 Größe: 44 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 88,49 € → zum Angebot
VAUDE 46344;286, VAUDE Moab Syn. II Fahrradschuhe Herren in black-coconut, Größe 46 Größe: 46 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 88,49 € → zum Angebot
Vaude 463442860400, Vaude - Moab Syn II - Radschuhe 40 | EU 40 grau Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 97,46 € Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Vaude 463442860420, Vaude - Moab Syn II - Radschuhe 42 | EU 42 grau Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 97,46 € Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Vaude 463442860470, Vaude - Moab Syn II - Radschuhe 47 | EU 47 grau Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 97,46 € Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Vaude 463442860480, Vaude - Moab Syn II - Radschuhe 48 | EU 48 grau Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 97,46 € Versand kostenfrei Gesamt 97,46 € → zum Angebot
Vaude Bike 463442860470, Vaude Bike Moab Syn Ii Mtb Shoes Schwarz EU 47 Mann Black / Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 463442860410, Vaude Bike Moab Syn Ii Mtb Shoes Schwarz EU 41 Mann Black / Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 463442860430, Vaude Bike Moab Syn Ii Mtb Shoes Schwarz EU 43 Mann Black / Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Moab Syn II Schuhe schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Moab Syn II Schuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Eigenschaften
Polyester
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram