Fizik Vento Proxy MTB Shoes weiß/zitronengelb Fahrradschuh
Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Rennrad
Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem)
Obermaterial: Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
181,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fizik VEX3BPR1K3E5C460, Fizik Vento Proxy Light Mtb Shoes Weiß EU 46 Mann... siehe Shop 181,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 187,48 € → zum Angebot
-
Fizik VEX3BPR1K3E5C370, Fizik Proxy Shoes (37) (VEX3BPR1K3E5C370) Violett 4-6 Werktage 202,48 € Versand kostenfrei Gesamt 202,48 € → zum Angebot
-
Fizik Vento Proxy Light MTB Shoes EU 42
Auf Lager
239,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,52 €
→ zum Angebot
-
Fizik VEX3BPR1K-3E5C-X, Fizik Vento Proxy Light XC Fahrradschuhe Herren...
1-2 Werktage
254,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 254,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fizik Vento Proxy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
Größe: 37
Größe: 42
Größe: 41
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 45
* Daten vom 22.07.2026 03:35 Uhr.
Fizik Vento Proxy MTB Shoes weiß/zitronengelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fizik Vento Proxy MTB Shoes weiß/zitronengelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb, grün, lila, weiß
Für wen
Herren
Geeignet für
Mountainbike (MTB), Rennrad
Eigenschaften
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Carbon, Diapan, Gummi, Nylon
Steifigkeits-Index
4.0, 8.0
Verschluss
mit BOA (Schnellschnürsystem)
Materialeigenschaften
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Gewicht
37 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herren-Fahrradschuhe im Vergleich
Was steckt hinter Fahrradschuhe grün? Jetzt lesen
Fahrradschuhe atmungsaktiv entdecken – jetzt informieren
Fahrradschuhe weiß kompakt erklärt
Damen Rennradschuhe im Test
Alle Fahrradschuhe gelb entdecken
Damen MTB-Schuhe kompakt erklärt
Entdecke beliebte MTB-Schuhe Herren-Modelle