Fizik Vento Ferox Carbon black Fahrradschuh

Geeignet für: Mountainbike (MTB) Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,49 €
Ø 224 €
224,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,49 €
Ø 224 €
224,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,25 €
ab 224,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik VEX1WMR1C-1010-41, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 41 Mann... BikeInn Fizik VEX1WMR1C-1010-41, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 41 Mann... lagernd 224,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 230,48 € → zum Angebot
• Fizik Vento Ferox Carbon - schwarz - 42 BMO Bike-Mailorder Fizik Vento Ferox Carbon - schwarz - 42 auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 236,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 241,94 € → zum Angebot
• Fizik Unisex-Adult Vento Ferox Carbon Mountain-Biking-Shoes, Schwarz, 10.5-11 Amazon Fizik Unisex-Adult Vento Ferox Carbon Mountain-Biking-Shoes, Schwarz, 10.5-11 Auf Lager 254,43 € Versand kostenfrei Gesamt 254,43 € → zum Angebot
• Fizik VEX1WMR1C1010430, Fizik Ferox Carbon Shoes (43) (VEX1WMR1C1010430) Schwarz Galaxus Fizik VEX1WMR1C1010430, Fizik Ferox Carbon Shoes (43) (VEX1WMR1C1010430) Schwarz 4-6 Werktage 267,27 € Versand kostenfrei Gesamt 267,27 € → zum Angebot
Varianten: Fizik Vento Ferox Carbon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.49 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
41
42
43
44
45
46
47
Fizik VEX1WMR1C-1010-41, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 41 Mann Black ✓ Bester Preis Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 224,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 230,48 € → zum Angebot
Fizik Vento Ferox Carbon - schwarz - 42 Größe: 42 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 236,44 € + 5,50 € Versand Gesamt 241,94 € → zum Angebot
Fizik VEX1WMR1C-1010-43, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 43 Mann Black Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 239,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,48 € → zum Angebot
Fizik Vento Ferox Carbon - schwarz - 45 Größe: 45 BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 239,84 € + 5,50 € Versand Gesamt 245,34 € → zum Angebot
Fizik VEX1WMR1C1010470, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 47 Mann Black / Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 239,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 245,98 € → zum Angebot
Fizik Unisex-Adult Vento Ferox Carbon Mountain-Biking-Shoes, Schwarz, 10.5-11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 254,43 € Versand kostenfrei Gesamt 254,43 € → zum Angebot
Fizik Unisex-Adult Vento Ferox Carbon Mountain-Biking-Shoes, Schwarz, 10.5-11 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 254,43 € Versand kostenfrei Gesamt 254,43 € → zum Angebot
Fizik VEX1WMR1C1010360, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 36 Mann Black / Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,48 € → zum Angebot
Fizik VEX1WMR1C-1010-44, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 44 Mann Black Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,48 € → zum Angebot
Fizik VEX1WMR1C-1010-45, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 45 Mann Black Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,48 € → zum Angebot
Fizik VEX1WMR1C-1010-46, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 46 Mann Black Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,48 € → zum Angebot
Fizik VEX1WMR1C-1010-42, Fizik Vento Ferox Carbon Mtb Shoes Schwarz EU 42 Mann Black Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 258,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 264,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fizik Vento Ferox Carbon black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Vento Ferox Carbon black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Mountainbike (MTB)
Ausstattung
Klickpedal
SPD
Eigenschaften
Carbon
10.0
mit BOA (Schnellschnürsystem)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram