Festool TXS 18-Basic (2x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
572,06 €
Ø 549 €
527,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 612,80 €
Akkukapazität
3 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
572,06 €
Ø 549 €
527,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 612,80 €
ab 572,06 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 527,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Kaufland Festool TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 572,06 € Versand kostenfrei Gesamt 572,06 € → zum Angebot
• Festool TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Festool TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 572,06 € Versand kostenfrei Gesamt 572,06 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schrauber TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless +... Otto FESTOOL Akku-Schrauber TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 583,51 € Versand kostenfrei Gesamt 583,51 € → zum Angebot
• Festool TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Festool TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 612,80 € Versand kostenfrei Gesamt 612,80 € → zum Angebot
Varianten: Festool TXS 18-Basic
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
572.06 €
Ø 1 Mon.
549 €
Tiefstpreis
528 €
Preisalarm aktivieren
Festool TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 572,06 € Versand kostenfrei Gesamt 572,06 € → zum Angebot
Festool TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 572,06 € Versand kostenfrei Gesamt 572,06 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schrauber TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 583,51 € Versand kostenfrei Gesamt 583,51 € → zum Angebot
Festool TXS 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 612,80 € Versand kostenfrei Gesamt 612,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:39 Uhr.

Festool TXS 18-Basic (2x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool TXS 18-Basic (2x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
schwarz
2 Akkus, Koffer, Ladegerät, Schnellspannbohrfutter
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Rechts-/Linkslauf
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1 - 10 mm
13 + 1
2-Gang
40 Nm
1.600 U/min
10 mm
470 U/min
22 Nm
1.600 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Akku austauschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram