Metabo Powermaxx BS 12 BL (601044500) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Ladestandanzeige - Softgriff Akkutechnologie: Li-HD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
168,77 €
Ø 167 €
166,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,07 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
168,77 €
Ø 167 €
166,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,07 €
ab 168,77 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo POWERMAXX BS 12 BL (601044500) AKKU-BOHRSCHRAUBER koempf24 Metabo POWERMAXX BS 12 BL (601044500) AKKU-BOHRSCHRAUBER 20 - 25 Werktage 168,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,67 € → zum Angebot
• metabo PowerMaxx BS 12 BL Akku-Bohrschrauber (12V 2x2Ah Li-Power, Ladegerät SC... Amazon Marketplace metabo PowerMaxx BS 12 BL Akku-Bohrschrauber (12V 2x2Ah Li-Power, Ladegerät SC... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 196,75 € Versand kostenfrei Gesamt 196,75 € → zum Angebot
• Metabo PowerMaxx BS 12 BL, Elektrischer Schraubendreher, Pistolengriff,... Kaufland Metabo PowerMaxx BS 12 BL, Elektrischer Schraubendreher, Pistolengriff,... 26-27 Werktage 196,75 € Versand kostenfrei Gesamt 196,75 € → zum Angebot
• Metabo 601044500, Metabo PowerMaxx BS 12 BL (Bohrschrauber) (601044500)... Galaxus Metabo 601044500, Metabo PowerMaxx BS 12 BL (Bohrschrauber) (601044500)... 11-21 Werktage 231,07 € Versand kostenfrei Gesamt 231,07 € → zum Angebot
Varianten: Metabo Powermaxx BS 12 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.77 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Metabo POWERMAXX BS 12 BL (601044500) AKKU-BOHRSCHRAUBER ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 168,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 175,67 € → zum Angebot
metabo PowerMaxx BS 12 BL Akku-Bohrschrauber (12V 2x2Ah Li-Power, Ladegerät SC 30, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 196,75 € Versand kostenfrei Gesamt 196,75 € → zum Angebot
Metabo PowerMaxx BS 12 BL, Elektrischer Schraubendreher, Pistolengriff, Bürstenlos, Kaufland Angebotsinfo 26-27 Werktage 196,75 € Versand kostenfrei Gesamt 196,75 € → zum Angebot
Metabo 601044500, Metabo PowerMaxx BS 12 BL (Bohrschrauber) (601044500) Grün/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 231,07 € Versand kostenfrei Gesamt 231,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Metabo Powermaxx BS 12 BL (601044500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Powermaxx BS 12 BL (601044500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
grün
2 Akkus, Koffer, Ladegerät
Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Ladestandanzeige, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Sicherheitsgehäuse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 10 mm
20
2-Gang
45 Nm
1.650 U/min
10 mm
500 U/min
18 Nm
1.650 U/min
Energiemerkmale
2 Ah
12 V
Li-HD
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram