Milwaukee M12 FHIR14LR-0 Solo Akku-Ratschenschrauber

• Der Akkuschrauber zeichnet sich durch ein maximales Drehmoment von 47 Nm aus, was ihn zu einem der kraftvollsten Werkzeuge in seiner Klasse macht.
• Mit einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 450 U/min ermöglicht er schnelles und effizientes Arbeiten.
• Dank der 12 V Akkuspannung und der fortschrittlichen Li-Ion Akkutechnologie bietet das Gerät eine ausgezeichnete Leistung bei langer Laufzeit.
• Die austauschbaren Akkus sorgen für Flexibilität und Unterbrechungsfreies Arbeiten.
• Ein integriertes LED-Licht erleichtert das Arbeiten an dunklen und schwer zugänglichen Stellen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,99 €
Ø 190 €
189,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,82 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,99 €
Ø 190 €
189,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,82 €
ab 189,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M12FHIR14LR-0 12 V schnurloser 1/4-Zoll-Antrieb, lange Reichweite, Amazon Milwaukee M12FHIR14LR-0 12 V schnurloser 1/4-Zoll-Antrieb, lange Reichweite, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
• Milwaukee M12 FHIR14LR-0 Akku Hochgeschwindigkeits Ratsche 12 V 47 Nm 1/4" ( Toolbrothers Outlet Milwaukee M12 FHIR14LR-0 Akku Hochgeschwindigkeits Ratsche 12 V 47 Nm 1/4" ( 1 Werktage 194,97 € Versand kostenfrei Gesamt 194,97 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933480790, Milwaukee Akumuliatorinė terkšlė M12 FHIR14LR-0 (be... Galaxus Milwaukee 4933480790, Milwaukee Akumuliatorinė terkšlė M12 FHIR14LR-0 (be... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 198,89 € Versand kostenfrei Gesamt 198,89 € → zum Angebot
• Milwaukee Umschaltknarre M12 FHIR14LR-0 Akku Hochgeschwindigkeits Ratsche 12 V... Otto Milwaukee Umschaltknarre M12 FHIR14LR-0 Akku Hochgeschwindigkeits Ratsche 12 V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12 FHIR14LR
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.99 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M12FHIR14LR-0 12 V schnurloser 1/4-Zoll-Antrieb, lange Reichweite, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Milwaukee M12 FHIR14LR-0 Akku Hochgeschwindigkeits Ratsche 12 V 47 Nm 1/4" ( Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 194,97 € Versand kostenfrei Gesamt 194,97 € → zum Angebot
Milwaukee M12FHIR14LR-0 12 V schnurloser 1/4-Zoll-Antrieb, lange Reichweite, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,98 € Versand kostenfrei Gesamt 194,98 € → zum Angebot
Milwaukee 4933480790, Milwaukee Akumuliatorinė terkšlė M12 FHIR14LR-0 (be akum. ir Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 198,89 € Versand kostenfrei Gesamt 198,89 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933480790, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL 1/4"" GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Milwaukee Umschaltknarre M12 FHIR14LR-0 Akku Hochgeschwindigkeits Ratsche 12 V 47 Nm Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 207,05 € Versand kostenfrei Gesamt 207,05 € → zum Angebot
Milwaukee M12 FUEL™ 1/4˝ -AKKU-HOCHGESCHWINDIGKEITSRATSCHE LANG 4933480790 koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 212,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 219,23 € → zum Angebot
Milwaukee 1/4 Hochgeschwindigkeitsratsche lang M12 FHIR14LR-0, Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 225,45 € Versand kostenfrei Gesamt 225,45 € → zum Angebot
TTI 4933480790, TTI Milwaukee Akku-Ratsche M12 FUEL 1/4" Hochgeschwindigkeitsratsche endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 245,25 € + 5,72 € Versand Gesamt 250,97 € → zum Angebot
Milwaukee 4933480790, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933480790 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 299,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 306,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:32 Uhr.

Testbericht Milwaukee M12 FHIR14LR-0 Solo

Der Milwaukee M12 FHIR14LR-0 Solo: Ein Kraftpaket für Profis

Für Gewerbe, Industrie und echte Profis, die auf der Suche nach einem leistungsstarken und zuverlässigen Werkzeug sind, stellt der Milwaukee M12 FHIR14LR-0 Solo eine erstklassige Wahl dar. Dieser Akku-Ratschenschrauber kombiniert Kraft mit Präzision und ist speziell für anspruchsvolle Aufgaben konzipiert. Sein bürstenloser EC-Motor sorgt für eine lange Lebensdauer und optimale Leistung, während das ergonomische Design mit Softgriff auch bei langen Arbeitseinsätzen für hohen Komfort sorgt.

Milwaukee M12 FHIR14LR-0 Solo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12 FHIR14LR-0 Solo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Ratschenschrauber
rot, schwarz
Milwaukee M12
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
LED-Licht, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Technische Daten
47 Nm
450 U/min
Energiemerkmale
12 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram