Festool Quadrive TDC 18/4 I-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
445,29 €
Ø 460 €
435,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,45 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
445,29 €
Ø 460 €
435,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,45 €
ab 445,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 435,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0... Toolbrothers Outlet Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0... 1 Werktage 445,29 € Versand kostenfrei Gesamt 445,29 € → zum Angebot
• Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0... Kaufland Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0... 1-4 Werktage 473,72 € Versand kostenfrei Gesamt 473,72 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schrauber TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless... Otto FESTOOL Akku-Schrauber TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 483,19 € Versand kostenfrei Gesamt 483,19 € → zum Angebot
• Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0... Voelkner marketplace Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0... 2-3 Werktage 507,45 € Versand kostenfrei Gesamt 507,45 € → zum Angebot
Varianten: Festool Quadrive TDC 18/4
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
445.29 €
Ø 1 Mon.
460 €
Tiefstpreis
435 €
Preisalarm aktivieren
Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 445,29 € Versand kostenfrei Gesamt 445,29 € → zum Angebot
Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 473,72 € Versand kostenfrei Gesamt 473,72 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schrauber TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 483,19 € Versand kostenfrei Gesamt 483,19 € → zum Angebot
Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 507,45 € Versand kostenfrei Gesamt 507,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Festool Quadrive TDC 18/4 I-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Quadrive TDC 18/4 I-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Akku, Bithalter, Koffer, Schnellspannbohrfutter, Zusatzhandgriff, ohne Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
4-Gang
75 Nm
3.600 U/min
500 U/min
20 Nm
800 U/min
2.350 U/min
3.600 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku austauschbar
CAS 18 V (Cordless Alliance System)
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram